Карьера в КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ

Карьера в КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2007

Компания ООО "КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ" была основана в 2007 г. Мы являемся компанией №1 по продажам входных металлических дверей. Развиваем регионы ЮФО, СКФО, Республику Крым, Волгоградскую и Астраханскую области. ООО "КСМ" является эксклюзивным представителем крупнейшего завода Ferroni свыше 7-ми лет. Ассортиментная матрица компании включает более 80 моделей дверей от эконом до премиум класса. Работаем как с розничными торговыми точками, так и со строительными объектами.

Миссия и ценности

Открытые работодатели