Работа в ИГ Инфомайн

Отзывы сотрудников о компании ИГ Инфомайн

Компания «Исследовательская группа «Инфомайн» имеет значительный опыт исследования рынков промышленной продукции, мы работаем с 1993 года и специализируемся на изучении рынков минерального сырья, металлов, химической и нефтехимической продукции, строительных материалов, оборудования и энергетики.

Наши конкурентные преимущества – глубокое и детальное исследование рынков и наличие команды профессионалов, имеющей опыт реальной работы в разных отраслях промышленности.

Компания является членом Ассоциации Промышленных Маркетологов, гарантирующее высокое качество проводимых исследований нашим клиентам.

Характерная особенность исследований «Инфомайн» – глубокий и детальный анализ рынков промышленной продукции.

Наши эксперты являются специалистами в области горного дела, металлургии, химии и экономики, что позволяет выполнять исследования на высоком профессиональном уровне.

8 201 отзыв