Работа в Додо КЦ Сыктывкар

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 5 из 63 отзывов
По специальности «Менеджер поддержки клиентов на второй линии»

Отзывы сотрудников о компании Додо КЦ Сыктывкар

Оператор по обработке консультаций

июль 2024
крутая команда, возможность роста внутри компании, свободный график, плюшки от работодателя
размер вознаграждения, нагрузка

Оператор

Работать в Додо пицце это был бесценный и крутой опыт. Я довольна. Удаленная работа - это круто, очень удобно. В часы низкой нагрузки можно было брать перерыв. В общем я работала 4,9 года оператором, спасибо моему тимлиду, всегда поддерживал, направлял. Атмосфера распологает к комфортной работе.
Выбирать выходной в выходные дни, не знаю удастля ли это. Но мне этого не хватало.

Май 2024
Здравствуйте. Рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам много положительных моментов :)
Предоставить отдых в выходные дни не можем, так как основная нагрузка приходится именно на вечер пятницы, субботу и воскресенье. Для обеспечения высокого уровня сервиса нам необходимо максимально укомплектовать линию поддержки именно в эти дни.

Оператор ОМП

Отличное отношение руководства, относительно быстрое и понятное обучение, хорошая коммуникация между отделами
На операторов ОМП возложенно довольно много обязанностей, долгий рабочий день и не самый гибкий график

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Поделитесь, пожалуйста, подробностями, хотим разобраться.
Будем ждать от вас письма на почту: e.dawood@dodobrands.io

декабрь 2022
Отличная работа на дому. Отличное отношения между всеми сотрудниками и руководством. Неплохая зп
Можно проработать глубину нагрузки. В некоторые дни бывают звонки без перерыва. ЗП относительно хорошая, но можно было бы и повысить

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Сейчас мы активно работаем над проблемой распределения нагрузки: меняем концепцию линий поддержки, чтобы более равномерно распределить её между операторами.
По поводу вознаграждения: ежегодно мы пересматриваем уровень дохода для всех направлений. Мы придерживаемся принципа внутренней справедливости и внешней конкурентоспособности.

апрель 2022
Удаленная работа, классная система наставничества, открытая и добрая культура в компании
Хотелось бы бесплатно съездить в офисы, посмотреть настолько ли там классно, как показывают. На какой-нибудь праздник компании, годовщину, например.

Здравствуйте.
Спасибо, что поделились. Рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам столько положительных эмоций.
Зайти в офис может каждый из нашей компании, предварительно записавшись на экскурсию у офис-менеджера, это бесплатно :)
Однако бесплатные поездки в город, где находится офис, проживание и т.д., компания не оплачивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо КЦ Сыктывкар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо КЦ Сыктывкар для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Додо КЦ Сыктывкар для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 63 оценок.

Контакт-центр Додо Пиццы — первый в России полностью удаленный контактный центр. Более 250 операторов из городов России и Казахстана обрабатывают обращения клиентов на дому.

Команда Customer support принимает обращения клиентов сети Додо Пицца России и Казахстана. Каждую минуту мы помогаем выбрать и заказать пиццу, отвечаем на вопросы о компании, дарим радость и искренний сервис :)  Выбирая нашу команду, ты получаешь бесконечное общение, поддержку коллег, драйв и позитив на сменах, развитие от оператора до руководителя.

Чтобы стать частью нашей команды, заполните анкету на сайте support.dodoteam.ru

Skyeng
Яндекс