Карьера в Омнимикс

Карьера в Омнимикс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2017

OMNIMIX – специализированное рекламное агентство, работающее с клиентами по всему миру.

Digital направленность
Мы специализируемся на разработке и реализации рекламных стратегий в digital для крупных брендов и топовых рекламодателей на рынке, с использованием закупки медийной, аудио- и видеорекламы, в том числе с использованием influence-маркетинга, спец. проектов и интеграций с крупными блогерами. Также мы оказываем клиентам поддержку по ведению рекламных кампаний в контекстной и таргетированной рекламе.

Классные клиенты и проекты
Крупные клиенты из сфер FMCG, Retail, E-commerce, Pharma и др. Среди которых: Renewal, Akvion, Аптеки Столички, Акрихин, Zarina, Каляев, Теремок, Уралсиб, Перекресток, ABI PRODUCT, Bazelevs, 585 Gold, Faberlic, AutoSpot и другие.

Офис – второй дом
У нас просторный и по-домашнему уютный офис в центре Москвы, с камином и панорамным видом, в 7 минутах от м. Павелецкая и м. Серпуховская. С большими окнами, своей оборудованной кухней и кофемашиной. Ходим в тапочках, проводим зарядки, тусовки по пятницам.

Для комфортной работы в офисе выдаем быстрые корпоративные Macbook Air/Pro. Используем готовые облачные решения для коммуникации внутри команды по проектам. Сейчас мы строим команду удаленных сотрудников и предоставляем возможность работать из любой точки мира. Главное быть на связи в рабочее время (с 10:00-19:00 по МСК). Но если ты из Москвы и домашние стены уже давят – welcome, наш офис открыт и туда можно приезжать в любое удобное время.

Дружеская атмосфера
Команда состоит из специалистов-профессионалов своего дела. Общаемся на “ты”. Приглашаем спикеров в офис и проводим прямые эфиры со специалистами рынка digital.

Устраиваем мини-корпоративы в офисе с пиццей, кальяном и крутыми историями. А также масштабные выездные корпоративы. Поддерживаем здоровую и комфортную атмосферу в коллективе.

Обучение и развитие
Нам важно, чтобы наши сотрудники были крутыми специалистами и знали тренды digital рынка, поэтому мы проводим внутренние мастер-классы и вебинары, поощряем желание пройти обучающие курсы в онлайн-школах для повышения скиллов.

Для новых сотрудников работает и автоматизированная Академия. В ней собраны обучающие материалы, ответы на самые важные вопросы, регламенты, которые помогут тебе повысить свой грейд.

Давай менять мир Digital вместе!
Всегда находимся в поиске сильных и талантливых специалистов.
Мы приветствуем умных, ответственных и стремящихся к постоянному развитию людей.

Скорее отправляй отклик на наши открытые вакансии или резюме на почту hr@omnimix.ru и присоединяйтесь к нашей команде!

Миссия и ценности

Честность