Работа в Интерэнерго

Отзывы сотрудников о компании Интерэнерго

январь 2022
Компания оставила в моем сердце массу приятных воспоминаний. Честно говоря, это лучшая компания, в которой мне довелось работать. Мне нравится открытость и честность, готовность прийти на помощь в решении сложных вопросов, а также понимание руководства. Спасибо Интерэнерго за бесценный опыт!
Я люблю работать в офисе, есть нехватка с рабочими местами,поэтому часть сотрудников работает на удаленке.

май 2023
Отличная компания. Работает на 100% в белую, по-честному. Все налоги, все соцвыплаты. Уходил на больничный, все нормально по выплате. Зарплата день-в -день. Руководство слышит сотрудников, всегда можно задать вопросы. Отдельное спасибо за клумбы с декоративными растениями, которые украшают ВЗиС. Отсутствует кумовство. Объекты только крупняк, генподряд. Компенсируют жильё, можно командироваться с семьёй.
Побольше корпоративных вылазок!

февраль 2023
Очень достойная компания, работает полностью по ТК РФ, выплаты всегда вовремя, ДМС, чай/кофе в офисе. Есть куда расти, развивать себя в профессии, лояльное отношение руководства, дружный и весёлый коллектив. На данный момент меня всё устраивает.
Кухня в офисе совсем маленькая, всего 3 столика. Ну и к бесплатному чаю и кофе хочется ещё печенек)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерэнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерэнерго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерэнерго оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерэнерго оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерэнерго оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Интерэнерго" основана в 2004 году. Мы работаем на рынке услуг инжиниринга, производства трубопроводов и поставок металлопродукции 17 лет.

Ключевые направления нашей деятельности:

• EPC-услуги (инжиниринг, поставки, строительство) в области энергетики
  • Проектирование, изготовление и поставка энергетических, промышленных и водогрейных котлоагрегатов и котлов-утилизаторов
  • Строительно-монтажные работы, проектирование, производство, монтаж технологического оборудования для подготовки и компримирования разного вида газов
  • Производство трубопроводов и элементов трубопроводов высокого, среднего и низкого давления для самых критических и сложных применений (атомная и тепловая энергетика, нефтегазовая, нефтехимическая и химическая промышленность)
  • Развитие бизнеса в сферах нефти и газа, нефтехимии, производства минеральных удобрений и энергетики через комплексные поставки высококачественных материалов

Работа с персоналом в нашей компании является одним из стратегических направлений, а кадровый потенциал рассматривается как конкурентное преимущество, позволяющее нам покорять новые вершины бизнеса.

Интерэнерго - это дружный коллектив профессионалов и единомышленников, в который мы ждем новых членов команды!