Работа в Представительство АО GRINDEKS (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Отзывы сотрудников о компании Представительство АО GRINDEKS (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Представительство АО "Grindeks" Латвийская Республика в РБ .«Grindeks» — международное, вертикально-интегрированное фармацевтическое предприятие стран Балтии.В состав концерна «Grindeks» входят пять дочерних предприятий в Латвии, Эстонии, Словакии и России; представительства и агенты в 13 странах. Более 15 лет на рынке РБ. В 2011 году  в представительстве произошла реструктуризация, сформирован новый профессиональный коллектив.

Миссия:

Мы заботимся о здоровье общества, мотивации своих сотрудников и интересах акционеров. Мы являемся инновационным и дружественным среде предприятием.

Ценности:

Сотрудники – мы профессионалы, использующие свои знания и умения для достижения поставленной цели.

Качество – мы несем ответственность за безопасные и эффективные медикаменты, экологически чистую окружающую среду и безопасность труда.

Новаторство – мы направляем развитие науки и исследований и внедряем новейшие технологии.

Стабильность – мы являемся надежными партнерами, несем социальную ответственность и чтим традиции.

СМ-Клиника
ПИКАССО
Счастливый взгляд

Информация о Представительство АО GRINDEKS (Латвийская Республика) в Республике Беларусь

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки