Работа в MILKFOR

Отзывы сотрудников о компании MILKFOR

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
апрель 2023
Очень удобный график - с 7 часов в 15.30 уже свободна и без задержек, успеваю вовремя ребенка из садика забрать и для личных дел есть время. Зарплатой довольна: оклад + каждый месяц премия + ежеквартально + ежегодно, на НГ дарят ребенку подарок, корпоративы за счет компании. Классный коллектив, отличное руководство, сам офис и столовая после ремонта. Есть обучение и наставничество, да и в целом люди работают хорошие, всегда поддержат.
Командировки - очень редко, хочется хотя бы 1 раз в месяц, но они по согласованию. В опенспейсе не просто работать, хотя такой формат везде в отделах продаж. Зарабатывать хорошие премии не сразу получилось, нужно время для этого пока клиенты раскачаются.

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
ноябрь 2022
Классная компания, свобода выбора графика, отличный офис, вкусный кофе, новая мебель. Мотивация тоже прекрасная. Есть бизнес тренер, суперский коллектив, каждый готов помочь. Все прекрасно. К огромному сожалению, мне трудно добираться до офиса (а опаздывать я не люблю) и домой, пришлось искать другое место работы
по-моему ничего, если только разделить на кабинеты рабочее пространство менеджеров

Апрель 2023
Мы тоже сожалеем, что отдалённость офиса от Вашего дома стала причиной невозможности работать в нашей команде.
Уверены, что такой сотрудник как Вы, будет ценен и полезен на новом месте работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MILKFOR

Рекомендуют ли сотрудники компанию MILKFOR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MILKFOR для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MILKFOR оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MILKFOR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MILKFOR оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания ООО "MILKFOR" 17 лет занимается производством и реализацией промышленного фильтровального оборудования для фильтрации жидкостей и газов.

Компания ООО "MILKFOR" широко представлена на рынке фильтром тонкой очистки молока собственного бренда MILKFOR. Использование данного фильтра способствует улучшению качества молока при производстве и переработке.

Территория продаж фильтров MILKFOR включает в себя всю Российскую Федерацию, страны ЕАЭС (Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия), а также Украину, Узбекистан, Турцию.

ООО "MILKFOR" активно сотрудничает как с B2B, так и с государственными сектором, научными учреждениями, аккредитованными лабораториями.

Клиентами ООО "MILKFOR" является треть всех производителей и переработчиков молока Российской Федерации.
Действующие клиенты компании исчисляются несколькими тысячами, среди которых можно отметить популярные бренды ведущих производителей «Вкуснотеево», Вимм-Билль-Данн, Danone.

Коллектив ООО "MILKFOR" непрерывно занимается научными разработками и внедряет в производство передовые технологии. ООО "MILKFOR" состоит в реестре нанопрозводителей РОСНАНО http://www.rusnano.com/infrastructure/catalogue .

ООО "MILKFOR" является владельцем более чем 15 патентов на производимую продукцию.

За все время существования ООО "MILKFOR" получило более 50 медалей и дипломов на крупных федеральных и региональных выставках. Продукция MILKFOR неоднократно становилась победителем различных конкурсов и была удостоена наград высшей категории за внесение вклада в развитие животноводства и высокоэффективного оборудования в сфере сельского хозяйства.

Мы будем рады видеть в рядах нашей сильной команды грамотных специалистов с лидерскими качествами, нацеленными на рост и развитие.