Карьера в Личи Рус

Карьера в Личи Рус

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 64 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 52 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

240

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2012

LICHI — это стремительно развивающийся бренд женской одежды, основанный в 2012 году. Дизайн-бюро находится в самом центре Европы — во Франкфурте-на-Майне. Бренд осуществляет продажи по всему миру через сеть оффлайн-магазинов, собственный интернет-магазин Lichi.com, а также маркетплейсы и магазины партнеров.

Мы — команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом. Для нас важны не только результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Мы всегда открыты новому и стремимся создавать для сотрудников лучшие условия.

Миссия и ценности

Миссия Lichi – сделать моду легкой, понятной и доступной. Наши Клиенты ценят своё время и знают, что нет необходимости регулярно изучать последние тенденции или посещать множество магазинов, потому что в Lichi они всегда найдут актуальные образы по душе, в идеальном исполнении и по разумной цене.

Ценности Lichi отражаются в каждой нашей коллекции и определяют организацию рабочего процесса: что мы делаем и как мы это делаем. Они помогают нам во взаимодействии с Коллегами и Клиентами и определяют вектор нашего развития. Для нас важно, чтобы стиль, уникальность, уют и комфорт сочетались между собой и приносили удовольствие нашим Покупателям. Ведь каждый Клиент
для нас – гость и друг, которому мы всегда рады.

Фотографии

Соцсети