Работа в Личи Рус

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Графический дизайнер

июнь 2022
Прекрасное месторасположение офиса, в 5-ти минутах от метро Площадь Восстания. Добираясь до работы, наслаждаюсь красотами Санкт-Петербурга. В офисе оборудована комфортная кухня, в которой всегда есть чай/кофе и вкусняшки. Со стороны руководства всегда лояльное и дружеское отношение.
Коммуникацию между сотрудниками

Август 2022
Добрый день! Благодарим Вас за столь положительную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности.

Кладовщик-комплектовщик

Классно, клёво, драйвово. Супер-коллектив. Сейчас учусь, компания идет навстречу. Преддипломная практика без проблем, договор согласовали, подписали, руководитель помогает чем может. Я просто счастлива!
На мой взгляд все отлично. Может только премии с продаж повыше, но кто не хочет больше денег

продавец консультант

Хорошее место, удобно рядом с домом, веселый коллектив, руководство во многом идет на встречу. Жалко, что недолго проработала, ушла из-за учебы, но думаю вернуться
Мне все понравилось, за неполный рабочий день деньги получала вполне реальные, главное нет жутких штрафов

Администратор

Мне нравится работать здесь. Очень красивый магазин, целый день находишься в дизайнерском интерьере, работаешь со стильным и модным товаром, помогаешь девушкам стать еще более привлекательными.
И за это удовольствие получаешь достойную зарплату. Да, в целом труд не из легких - на ногах, целый день перемещаешь одежду по залу, но это все перекрывает удовольствие от работы в фэшн, счастливые улыбки покупателей и вполне приличную зарплату
Увеличить скидки для персонала, увеличить оклад за счет премии - перераспределить месячный доход, ну наверное и все

Рядом с домом,
- Гибкий график (сокращенная неделя)
- Нормальный, понимающий руководитель
- Классный коллектив
- Возможность учиться (преддипломная практика, отпуска, помощь от руководства)
Все классно, ну может только кипиай сделать побольше, а так все норм

Уфа,
Хороший , дружный коллектив, адекватное руководство. Удобная обеденная зона, все под рукой.
Добавить побольше поощрений и бонусов сотрудникам. По больше корпоративных мероприятий. Увеличить скидки сотрудникам.

Уфа,
Дружный и отзывчивый коллектив. Зарплата без задержек и план продаж не завышен. Комфортное местоположение, официальное трудоустройство.
Поставить охрану и поднять процент от выполнения плана, а так всё отлично
Самые высокие зарплаты в Личи Рус
на основании 6 отзывов
Комплектовщик

Возможность выстраивать график работы, близко к метро, зарплата без задержек
Коммуникация между сотрудниками, хотелось бы чуть больше лояльности и улучшение условий работы

Кладовщик

Условия бытовые - столовая, раздевалка, нормальный туалет, возможность нормально отдохнуть и пообедать.
Недавно пришел новый нач. склада, нормальный мужик. Немного поменял систему мотивации, зп выросла.
Компания растет, и вместе с ней растет количество задач, учишься тому ,что раньше не делал
Наладить график поставок - из-за непредсказуемости бывают недели, когда нужно просто порваться чтобы обработать все в сроки

Продавец-кассир

Lichi - это про развитие во всех проявлениях и здоровую рабочую атмосферу между коллегами . Коллектив - это вторая семья.
Во время рабочего дня каждый сотрудник окружен понимаем , заботой и содействием .
Здесь реально хочется реализовываться , так как команда всегда поддержит , а руководство направит .
Считаю что все и так прекрасно !

Продавец-консультант

Развивающаяся компания, которая всегда за идеи и их воплощения. Компания, в которой ты чувствуешь поддержку и благодарность за свою работу. Не боишься предлагать, раскрываешь свои лучшие качества благодаря возможностям и коллективу.
Открыть больше торговых точек, чтобы можно было работать ближе к дому.

Кладовщик

За весь период своей трудовой деятельности могу уверенно сказать, что вместе с активным развитием бренда Lichi, сотрудники интенсивно приобретают знания, навыки, опыт, не только по своей должности или специальности, но а так же умения и способности, которые пригодятся в жизни каждого. Так же хочу подчеркнуть мобильность компании по отношению к каждому сотруднику, это касается графика работы, отпусков и выходных. Стабильное повышение заработной платы. Карьерный рост. Составление мотивационной программы. Внутренние конкурсы и активные мероприятия. Динамичная жизнь коллектива постоянно развивается и растет. Исходя из опыта, неоднократно убеждался, что работая в компании Lichi, ты получаешь поддержку не только на всех этапах обучения, но и спустя годы работы.
Lichi - это не только компания с дизайнерской одеждой. Lichi - это большая команда хороших людей, которые являются движущей силой по ежедневному улучшению того, что есть.
Мне было грустно покидать компанию, ничего плохого не могу сказать. Пришлось уйти по независящим от меня причинам.

Продавец-консультант

Компания обладает обучающей платформой, что позволяет с первых дней получать знания о стандартах. Даже если у вас нет опыта, то шаг за шагом вы погружаетесь в процесс и до мельчайших деталей разбираете каждую ступень обучения. Такой подход позволяет стать первоклассным специалистом.
Сделать бесплатные обеды
На самом деле, больше каких-то замечаний у меня нет.

1,7
Дружный коллектив, кроме этого никаких положительных моментов здесь нет
Все что нужно знать, оклад 21к, план завышенный и никогда не выполняется

Администратор

Потрясающее руководство которое идет максимально на уступки. Коллектив шикарный , все очень дружные и работы по принципу «Один за всех и все за одного». График 2/2, время проходит очень быстро. В целом отлично. Нет усталости и перегорания
Обучение в компании страдает, но в целом Вас всему обучат постепенно.

Специалист технической поддержки

Уютный офис недалеко от метро, комфортное место работы, понимающий руководитель, дружный коллектив!
Хотелось бы улучшить карьерный рост

Бывший сотрудник
1,3
Можно получить бесплатно одежду от бренда магазина для униформы
Отношение к сотрудникам, рабочие условия

Продавец-консультант

Гибкий график, хорошие админы с которыми было приятно работать, тк могли и за дело отругать, и похвалить)
Сделать ставку кассира, улучшить отношение высшего руководства к персоналу, не просит сотрудников делать работу уборщик

Продавец-консультант

Был хороший коллектив и удобный рабочий график, который всегда можно было изменить и подстроить под свои планы.
Отношение руководителя к работникам

Кладовщик-комплектовщик

Дружный коллектив, приятная атмосфера на работе, есть возможность регулировать свой график и количество рабочих часов
Отношение территориального к сотрудникам магазинов

апрель 2023
1,7
единственный плюс работы это был коллектив в который я попала
отношение к сотрудникам, ввести полноценное обучение, убрать списания и штрафы в больших размерах из зарплаты за инвентаризации ежемесячно.

Май 2023
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы регулярно проводим аналитику рынка труда для улучшения условий. Ваш комментарий по улучшениям возьмем во внимание.

март 2023
близость к дому и коллектив. это единственные плюсы.
зп, добавить воды для сотрудников, не задерживать на работе, быть более вежливым к сотрудникам

Март 2023

Казань,
март 2023
Удобный график, есть возможность повыситься до продавца-кассира
Подобрать более профессиональное и честное руководство в отдельных магазинах

Март 2023

февраль 2023
Близость к дому, удобный график работы, приятный коллектив, достойная заработная плата
Место для обеда не хватает, так же очень не большой склад

февраль 2023
Хорошее руководство, график, молодая крутая компания. Быстро развивается
Весь функционал работы выполняет весь персонал. Начиная от продавца и заканчивая директором магазина.

февраль 2023
Коллектив. Девочки все хорошие и мальчики, только из-за нехватки обучения, особенно кто совсем без опыта, бросают как котят на произвол судьбы, самообразованием заниматься. Очень жаль( вот и текучка, не все выдерживают.)
Единственный плюс ДМС, через год работы в компании
Условия труда-расписаны прекрасно, но..... Не все так замечательно
Руководство-молчу. Ни кому не посоветую, вышестоящее руководство, меняйте ужу регионального
Условия-склад 2 на 2, товар складывать некуда, о каком месте отдыха речь
Профессиональное развитие-если ты с мозгами и любишь сама обучаться, то welcome!
Заработная плата! Если вы на должность продавца, то все лавры к вашим ногам. Остальных компания не ценит

февраль 2023
теплый склад, компенсация питания, обеспечение спецодеждой, скидка на продукцию
график работы, увеличение обучающего материала, сопровождение новичков

февраль 2023
Отличная компания, дружный коллектив, отзывчивое начальство, все супер
Можно было бы изменить график работы

1,2
В магазине красивый стильный зал, всё аккуратно, светло, солидно. Удобный график работы и хорошее расположение недалеко от дома. Пожалуй, это все.
Уважаемый работодатель, обратите внимание на ваш склад, на котором яблоку упасть негде. Очень маленькое душное и захламленое помещение, где постоянно передвигаются все сотрудники магазина - от кладовщиков до продавцов. Нет ни кондиционера, ни нормального вентилятора, а постоянная работа с отпаривателем в помещении без окон и вентиляции придаёт душность ещё больше. Нет зоны для принятия пищи, нет ни холодильника, ни микроволновки, ни воды, элементарно даже стула только два, которые сотрудники делят по очереди, чтобы присесть отдохнуть. В основном, все сидят на коробках с вещами. Личные вещи сотрудников распиханы по всему складу из за отсутствия так же соответствующей для них зоны, что нарушает все правила условий хранения ТМЦ. Работы очень много и кладовщик буквально весь день на ногах. Для такой работы очень низкий уровень дохода. Так же организации на складе никакой - все постоянно что то ищут, продавцы берут вещи без ведома кладовщика, из за этого потом выявляются потери и начинаются разборки. Пожалуйста, создайте максимально комфортные условия для этого маленького помещения - личного пространства нет от слова СОВСЕМ. Так же в коллективе каждый сам по себе, никому не до кого нет дела, коллеги недружелюбны и отстраненно относятся к чужим делам и проблемам.

январь 2023
Работаю второй год уже. Все очень хорошо, ЗП без задержек, очень сильная корпоративная культура.
Новичкам поначалу будет трудно, главное задавать вопросы и интересоваться у коллег

Январь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Личи Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Личи Рус для трудоустройства?

71.9% сотрудников рекомендуют компанию Личи Рус для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Личи Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Личи Рус оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Личи Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 64 оценок.