Работа в Защита прав потребителей Гражданская защита

Отзывы сотрудников о компании Защита прав потребителей Гражданская защита

Наша компания это слаженная команда  юристов, объединённая многолетней совместной успешной практикой. Мы предоставляем широкий спектр юридических услуг как представителям бизнеса, так и частным лицам. Будучи целеустремленной и амбициозной командой, мы решаем правовые задачи любой cложности.

В штате ООО "Общество защиты прав потребителей "Гражданская защита" работают только высококлассные специалисты, обладающие блестящей деловой репутацией. Клиентам предоставляются услуги юридической фирмы по следующим направлениям:

• гражданские и арбитражные споры;
  • урегулирование вопросов в области семейного, земельного, наследственного, жилищного права;
  • комплексное, а также разовое юридическое обслуживание организаций и предпринимателей;
  • предоставление квалифицированной помощи по административным делам;
  • разрешение споров со страховыми, лизинговыми, кредитными организациями;
  • решение корпоративных вопросов;
  • споры по недвижимости (аренда, право собственности, выдел доли);
  • сопровождение торговых сделок, в том числе международных контрактов;
  • представительство в государственных, муниципальных органах, третейских судах и многое другое.

Каждый из наших сотрудников специализируется на конкретной отрасли законодательства, поэтому клиентам гарантируется высокий уровень обслуживания даже по специфическим вопросам.

Головной офис располагается в Екатеринбурге, представительства имеются также в Свердловской области, на территории Республики Башкортостан, дистанционное обслуживание осуществляется во всех городах России.