Работа в СофтСервис

Рабочий персонал
1,8

Специалист по продажам

апрель 2022
Отличная атмосфера и хорошие люди в окружении. Комфортные условия труда, офис оборудован всем необходим как для работы, так и для кофе пауз. Не плохая оплата труда, отличный социальный пакет в виде оплаченных проездных и абонементов в спортзал. Весёлый и здоровый корпоративный дух.
С большего все достаточно неплохо.

Специалист по маркетингу

Гродно,
Системность, регламентированность, заинтересованность в развитии специалиста.
Сотрудники нетехнических должностей немотивированны, либо не заинтересованы в работе.

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Зарплата выплачивается вовремя, руководство прислушивается к сотрудникам, чай, кофе за счёт компании
Сложности с введением в должность. У менеджеров по продажам и клиент-менеджеров огромный список материала для аттестации. Трудно найти время для изучения и сдачи. Плохо, что нет возможности изучать и просматривать материал дома. Можно улучшить зону отдыха или хотя бы почистить обивку кресел у входа.

Сервисный инженер

Уфа,
март 2023
1,8
Удаленный формат, возможность роста
Заработную плату, отношение к новым сотрудникам

Специалист по сопровождению ПО

апрель 2022
Свобода в выборе графика работы, хороший коллектив
Подход к организации работы с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтСервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СофтСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтСервис оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтСервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтСервис оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Добро пожаловать в ООО «СофтСервис» – ведущую компанию по разработке и внедрению программного обеспечения для автоматизации учета предприятий на платформе 1С:Предприятие 8.

Мы приглашаем талантливых и амбициозных профессионалов стать частью успешной и развивающейся организации.

Компания «СофтСервис» с 1997 года специализируется на создании инновационных решений, которые делают учет предприятий эффективным, надежным и удобным.

Мы гордимся тем, что клиентами нашей компании стали 3 500 предприятий по всей Беларуси.

«СофтСервис»  работает с организациями, которые задействованы в различных сферах деятельности. Все решения для автоматизации предлагаются, а в дальнейшем и реализуются с учетом отраслевых особенностей, размера компании и других потребностей белорусского бизнеса. Среди клиентов «СофтСервис» как большие компании, так и средний и малый бизнес.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по цифровизации, включая продажу и установку программ 1С, разработку, внедрение и поддержку, аренду 1С, а также установку и настройку Битрикс24.

Компетенции «СофтСервис» подтверждены следующими статусами:

• Официальный партнер фирмы «1С» (г. Москва) в статусе «1С:Франчайзи»;

• Стабильно входим в ТОП-3 лучших 1С:Франчайзи Беларуси согласно рейтингу Фирмы «1С» г. Москва;

• Золотой партнер Битрикс24;

• Сертификат соответствия системе менеджмента качества ISO 9001:2015;

• Ключевой партнер компании «1С-Рарус» по автоматизации предприятий автомобильного бизнеса;

• Резидент Парка высоких технологий;

• Центр реальной автоматизации;

• Центр сертифицированного обучения фирмы «1С»;

• Кандидат в «1C:Центр компетенции по ERP-решениям»;

• Партнер «1С:Консалтинг» по оказанию консультационных услуг в области управленческого учета;

• Авторизованный центр сертификации фирмы «1С».

Сотрудники нашей компании обладают высоким уровнем знаний и навыков для разработки, внедрения и сопровождения программ 1С, что подтверждено 700 сертификатами уровня 1С:Профессионал, 1С:Специалист, 1С: Специалист-консультант, 1С:Преподаватель, 1С:Руководитель проектов и др.

«СофтСервис» стремится быть лучшим в своей области и поэтому предлагает множество преимуществ для своих сотрудников :

• Удобный гибридный график работы и возможность работать удаленно;

• Участие в крупных и интересных проектах;

• Комфортабельный офис в центре города Гродно;

• Оплачиваемое обучение и сертификация 1С сотрудников;

• Расширенный соцпакет.

Работая в компании «СофтСервис», вы станете частью команды профессионалов, где вас ждет интересная и разнообразная работа. В нашей компании вы найдете отличную возможность для профессионального роста и развития, а также возможность воплотить свои идеи и внести вклад в успешное будущее нашей компании.

Если вы ищете возможность проявить свой профессионализм и развить свои навыки в динамичной и инновационной компании, то «СофтСервис» идеальное место для вас. Присоединяйтесь к команде профессионалов «СофтСервис»!