Работа в ЭДУТЕХ ГРУПП

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 107 отзывов
По специальности «Администратор учебного центра»

Отзывы сотрудников о компании ЭДУТЕХ ГРУПП

Нормально
2,9
1,8
2,4

сентябрь 2024
Что нравится
Интересное место, хороший коллектив, много общения, есть обучение
Что можно улучшить
Работодателю стоит повысить зарплату всем сотрудникам, платят очень мало, а обязанностей очень много, нет времени на отдых вообще за весь день, обед и то на ходу. Стоит более грамотно распределять нагрузки между сотрудниками, в остальном хорошее место

2,2
Что нравится
Расположение офиса, коллектив,график работы был удобный, продукт школы интересный.
Что можно улучшить
Руководство и отношение к подчиненным, отношение к клиентам со стороны политики школы(частые конфликты на почве возвратов), оплата труда

Ростов-на-Дону,
2,2
Что нравится
Классное руководство в самом Ростове, но не более. Классный коллектив и интересно коммуницировать с различными людьми.
Что можно улучшить
Зп, организацию курсов-например, увеличение штата сотрудников, добавить обратную связь от коллег, чтобы можно было улучшать работу. Адекватное и актуальное обучение. Вовремя выплачивать зп.

Старший администратор

Что нравится
Развитие и общение с интересными людьми. Вообще, хочется отметить, что работает команда профессионалов, не смотря на то, что главный офис находится в Санкт-Петербурге, коммуникация налажена на высшем уровне, мотивация для работников прозрачна и понятная, ежедневно можешь отслеживать свои результаты, и отдельная благодарность за опыт работы в лучшей системе CRM Грачи. Желаю дальнейшего развития
Что можно улучшить
Условия отдыха, оплату труда, а также добавить курсы для развития сотрудников.

ноябрь 2022
Что нравится
Не далеко от дома, график работы удобный и на этом пожалуй все
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, достойная зарплата

Администратор школы

июнь 2022
Что нравится
Руководитель филиала в прошлом и коллектив супер, а вот все что выше очень сомнительно. Работала от души, но система ужасная. Год разгребала бардак за других.
Что можно улучшить
Отношение верхушки к своим сотрудникам и работа с хаосом в системах учёта всего.

Иркутск,
май 2022
Что нравится
Удобный офис в центре и это единственный плюс
Что можно улучшить
Наладить честность внутри компании и внимательно подбирать сотрудников

апрель 2022
Что нравится
Поддержка со стороны коллектива и возможность пройти интересные курсы и научиться новому
Что можно улучшить
В первую очередь увеличить зарплату и снизить текучку кадров

Старший администратор

Что нравится
Работа с преподавательским составом и учениками, хорошее местоположение на Петроградке, график работы 2/2
Что можно улучшить
Все остальное. Как минимум закупить нормального оборудования, сделать качественные образовательные методики, изменить взаимодействия внутри коллектива, ввести субординацию между руководящим составом и подчиненными, нанять больше сотрудников, сократить переработки

Администратор-кассир

Что нравится
Преподаватели отличные, разносторонние. Коллектив дружный. Удобно добираться.
Что можно улучшить
Больше зп, возможность карьерного роста

Лояльность
Обучение
Карьерный рост

август 2021
Что нравится
Я специально выбирала работу, чтобы это было приятное место и рядом с домом, и где будет график четко 2\2. Меня пригласили в ответ на резюме с НН, сразу понравилась атмосфера и коллектив - много талантливых людей, они тут работают преподавателями разных курсов. С начала я боялась, что будет тяжело, но мне помог старший админ на весь период стажировки, так что я отлично со всем справляюсь. Из плюсов, если тоже хотите поработать тут - можно проходить курсы самой бесплатно, а еще выступать моделью для мастеров, и еще это будет большой опыт по общению с людьми.
Что можно улучшить
Нет такого, в работе мне все нравится, а если что то мы хотим поправить или предложить - то можем сказать старшему админу или руководителю, они всегда слушают и могут помочь, у них большой опыт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭДУТЕХ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭДУТЕХ ГРУПП для трудоустройства?

62.6% сотрудников рекомендуют компанию ЭДУТЕХ ГРУПП для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании ЭДУТЕХ ГРУПП оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании ЭДУТЕХ ГРУПП оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании ЭДУТЕХ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 107 оценок.

Мы - группа компаний «Эдутех» уже более 10 лет занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом, динамично развиваясь и приумножая свои достижения. Наша цель - создание новых подходов к образованию, делая его максимально практичным и доступным.

Нам есть чем гордиться:

• 4 проекта федерального уровня.
  • Более 65 учебных центров по всей России, 12 школ в странах СНГ и один учебный центр в Лондоне.
  • ТОП-50 франшиз по версии РБК.

Помимо стандартных групповых занятий в наших учебных центрах, мы имеем продвинутые онлайн проекты с аудиторией мирового масштаба. Наша сплоченная команда высококлассных специалистов обучила уже более 200 000 довольных учеников.

Наши направления:

• Международная школа профессий - https://videoforme.ru/
  • Академия Красоты Эколь - https://ecolespb.ru/
  • Школа реальных профессий Технарь - https://tech-school.ru/
  • IT колледж Хекслет - https://hexly.ru/

Почему стоит выбрать нашу компанию?

•  Комфортные условия труда - стильный офис в самом центре Петроградки на Большом проспекте ПС 43, с отдельной кухней и зонами для отдыха.

• Стабильность и надежность .

• Достойная зарплата. Мы платим деньги за качественную и своевременно выполненную работу. В нашей компании зарплата зависит от Вас: от Вашего опыта, результатов и готовности уделять достаточно времени работе. Мы готовы поощрять инициативность и новые идеи.

• У нас каждый сотрудник чувствует себя свободно и комфортно. Мы не ждем, что Вы поменяете дом на работу, но готовы предложить Вам домашнюю атмосферу, по-семейному тесный коллектив и возможность найти новых друзей. Мы любим проводить время вместе - различные корпоративные мероприятия, тимбилдинги, игры и многое другое.

• Профессиональное развитие и личностный рост. Наша компания — за постоянное развитие, поэтому мы стараемся каждый день давать новые знания нашим сотрудникам и способствовать развитию их навыков. У каждой вакансии есть траектория развития, где Вам откроется возможность профессионального роста и личностного развития.

• Особые условия для прохождения наших курсов.

Если тебе это откликается и ты точно знаешь, какую пользу сможешь принести нашей компании - Welcome to the team!