Работа в Транс-НАО шиппинг компани

Отзывы сотрудников о компании Транс-НАО шиппинг компани

Компания «Транс - НАО шиппинг компани» специализируется на морских и речных грузоперевозках в район Крайнего Севера, а также международных перевозках. Сегодня мы предлагаем весь спектр услуг по приему, обработке, доставке и разгрузке всех видов грузов. Флот ООО "Транс - НАО шиппинг компани"отвечает всем нормам безопасности. Суда построены и оснащены с учетом специфики работы в районах Крайнего Севера: способны осуществлять доставку грузов по морю, так по реке, без привлечения дополнительных судов. География плавания нашей компании включает практически все порты и портопункты Ненецкого автономного округа по побережью Белого, Баренцева, Карского морей: Кия, Несь, Чижа, Шойна, Нижняя Пеша, Волонга, Ома, Индига, Выучейский, Бугрино, Варандей, Каратайка, Усть-Кара, Амдерма, Харасавей, и другие портопункты. Кроме того, на протяжении 22 лет суда нашей компании обеспечивают линейный сервис Архангельск - Нарьян-Мар - Архангельск, с регулярностью судозаходов до 2 раз в месяц с июня по октябрь.