Работа в Трансвип

Отзывы сотрудников о компании Трансвип

Компания «TRANSVIP» работает в Казани, с 2003 года.

Более 100 машин в автопарке, автобусы, микроавтобусы и легковые автомобили (представительского класса, бизнес класса) различной вместимости. Преобладающая марка автотранспорта – Mercedes Benz. Мы возим туристов, артистов, бизнесменов, различные делегации, спортивные клубы, развозим сотрудников крупных компаний, обслуживаем свадьбы и другие мероприятия.

В компании TRANSVIP работают профессиональные водители. Перед выездом на заказ проверяются все транспортные средства на чистоту, работу микрофонов, кондиционеров, телевизоров, наличие бутылок с водой и т.д. За техническим состоянием транспорта следят штатные механики компании. Также все машины регулярно проходят автомойку. У нас не бывает грязной или неисправной машины.

Компания Трансвип регулярно выигрывает и крупные тендеры. Из наиболее известных — мы работали по  маршруту «Казань — Брюссель — Казань» в рамках «Универсиада 2013». Мы обслуживали Всемирную Универсиаду в 2013 году в Казани, а также Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Наш сайт: www.transvip-kzn.ru