Работа в Зелный Свет 33

Отзывы сотрудников о компании Зелный Свет 33

Сеть автомаркетов "Зеленый Свет 33" уже более 10 лет занимается продажей всех типов масел и смазок, автокосметики и автохимии ведущих мировых брендов, автомобильных аксессуаров.

Комплексный подход к решению возникающих задач позволил нам создать современную сеть розничных магазинов, способных удовлетворить любые потребности покупателя.

Мы рады сообщить Вам, что с 2011 года мы открыли современный сервисный центр по обслуживанию всех марок автомобилей и видов мототехники.

Кроме того, в 2012 году наша компания вышла на рынок продаж мототехники и в данный момент готова предложить Вам широкий ассортимент скутеров,мопедов, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лодок и лодочных моторов,аксессуаров и комплектующих различных брендов и ценовых категорий, обеспечить их гарантийное и постгарантийное обслуживание, осуществить качественный ремонт.

А с 2013 года мы радуем Вас появлением в наших автомаркетах велосипедов для активного образа жизни.

Avilon Group
ТрансТехСервис, УК