Работа в A-Class Medical (А-Класс Медикал)

Отзывы сотрудников о компании A-Class Medical (А-Класс Медикал)

ТОО «A-CLASS MED» – динамично развивающаяся казахстанская  медицинская компания, на рынке с 2014 года, оказывающая платную и государственную медицинскую помощь по пакетам ГОБМП И ОСМС в подразделениях:

•  МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР в городе Алматы
  •  СЕТЬ КДЛ в городах Алматы, Талгар, Ушарал, Уштобе

•  ГЕМОДИАЛИЗ: СЕТЬ ЦЕНТРОВ в городах Алматы, Талгар, Ушарал

•  РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР в поселке Кызылкайрат

•  КВИ ЦЕНТРЫ в городах Талгар и Алматы

•  ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦРБ ТАЛГАРСКОГО РАЙОНА.

На сегодняшний день, мы обеспечиваем рабочими местами более 3000 сотрудников. У нас собственная производственная база ПЦР. Мы предоставляем весь цикл медицинских услуг, не только физическим лицам, но и  представителям МСБ. Стоит отметить, что мы работаем только на высокотехнологичном медицинском оборудовании, применяя в своей работе современное программное обеспечение, что позволяет нам предоставлять быстрое и высокое качество результатов исследования нашим клиентам.

Мы создаем максимально комфортные условия и возможности профессионального роста для наших сотрудников, отправляем на стажировку в зарубежные медицинские компании, занимаемся обучением и повышением квалификации за счет собственных ресурсов. Мы готовы строить Новый Казахстан и полностью поддерживаем идеи, которые продвигает Глава Государства.

Планета здоровья
ИНВИТРО
СМ-Клиника

Информация о A-Class Medical (А-Класс Медикал)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки