Работа в Рест НН 1

Отзывы сотрудников о компании Рест НН 1

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Нижний Новгород,
Гибкий график и очень понимающее руководство, есть возможность работать в удобном для себя ритме, очень нравится, что предоставляется возможность участвовать в составлении сезонного меню
Больших минусов не вижу, в основном проблемы если и бывают, то временные, решаются достаточно быстро, если сообщить о них руководству

Кассир

Нижний Новгород,
Возможность выбрать себе любой график, зарплата вовремя, лояльное отношение к персоналу
мотивационную часть. а так все хорошо

Повар холодного цеха

Дзержинск ,
Стабильный график 2/2, если нужно, дают подработки. Хороший коллектив, комфортная кухня. Зарплату не задерживают, всё выплачивают, не обманывают)
Бывают проблемы с питанием сотрудников, в остальном всё отлично)

Нижний Новгород,
В компании прекрасное , понимающие руководство. Молодой и дружный коллектив, речь идет о дружбе всей сетки, а не отдельного ресторана. Возможность карьерного роста. Высокие заработные платы, за год моей работы было повышение зарплаты уже несколько раз) Возможность подстраивать свой график под личные дела. Близость к дому.
Увеличить количество тренингов, обучения и мастер классов внутри сети. А также количество корпоративов

Су-шеф

Нижний Новгород,
Близко от дома, достойная оплата труда, хорошее руководство, выплаты без задержек, дружный коллектив, каждый год проводится корпоратив, карьерный рост, оплачиваемый отпуск, каждый год проводит соревнования между поварами которых можно поучаствовать и выиграть достойный приз в денежном эквиваленте я рекомендую!
Повышение эффективности работников и улучшение комфортабельности сотрудников

Дзержинск ,
Стабильные выплаты , возможность карьерного роста, дружный коллектив и вкусное служебное питание. Мягкая адаптация для стажера, действенная система мотивации
Хотелось бы больше обучающих тренингов

2,2
Выбор графика, своевременные выплаты, сборы на подарки сотрудникам.
Нет коллектива, отношение руководителя к сотруднику.
Коммуникация между сотрудниками, развоз

январь 2023
Хороший коллектив, близость к дому, кормят, хорошие чаевые, развоз по домам
Отношение к сотрудникам, обучение желательно сразу, а то будете просто тарелки носить, а потом вам откажут, так и не увидев ваши навыки, нет места для отдыха

декабрь 2022
2,2
хороший коллектив, заработная плата средняя, в зависимости от точки
условия для отдыха, обучение персонала, руководство

июль 2022
Хорошие чаевые , гибкий график, развоз до дома, вкусное служебное питание, дружный коллектив
Сделать комнату отдыха , душ

июль 2022
Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, проведение корпоративных мероприятий, проводят обучающие тренинги
Время подачи такси до дома

июль 2022
Близость к дому, прекрасный коллектив и чуткое руководство. Корпоративные мероприятия, возможность карьерного, своевременная оплата труда
Зона отдыха сотрудников

июль 2022
Все очень хорошо, очень хороший и дружелюбный коллектив, хорошее начальство
Увеличить ставку, добавить процент с чаевых на бар

июль 2022
В компании работаю почти 3 года.
Отзывчивый, доброжелательный коллектив всех ресторанов сети. Своевременная , стабильная оплата труда. Вкусное служебное питание )
Все отлично, желаю больше новых ресторанов

июнь 2022
З/п почти во время, но в пределах 5 дней. Условия труда не во всех ресторанах данной компании есть, так же и с зоной отдыха, в некоторых ресторанах нет места не то что бы вещи сложить нормально, даже покушать не где . нет общения с линейным персоналом.
Условия труда и премии

февраль 2022
Очень довольна выбором - лояльное руководство, зарплата во время, премии, корпоративные мероприятия. Рекомендую работодателя!
Больше общих мероприятий и тренингов

декабрь 2021
Зарплату платят во время два раза в месяц: аванс и подсчёт. Коллектив хороший,
Не знаю, всё хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рест НН 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рест НН 1 для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Рест НН 1 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рест НН 1 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рест НН 1 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рест НН 1 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

G ∙ Group – это энергично развивающаяся ресторанная сеть, расположенная только в Нижегородской области и на сегодняшний день включающая в себя 7 крупных проектов: пять ресторанов грузинской кухни: «Хачапури и Вино» (в ТЦ "Звезда", ТPK "Небо", ТЦ "Муравей", на ул. Большая Покровская и Рождественской), итальянский семейный ресторан ITALICA (в ТЦ "Звезда), известный ресторан "Итальянцы в Тбилиси" в г. Дзержинск. В этом году нашей сети исполнилось 7 лет.

Наш первый ресторан "Хачапури и Вино" открылся в 2017 году в Нижнем Новгороде на ул. Б.Покровская, в этом же году открылись рестораны на ул. Рождественской и на Автозаводе. 2019 год стал знаковым для  "Хачапури и Вино" в ТРЦ "Муравей" и нашего уникального проекта - "Италика" на пр. Молодёжном. Общими усилиями мы справились с пандемией, и осенью 2020 года открыл двери ресторан в ТРЦ "Небо". В этом году нашей сети исполнилось 5 лет!19 марта этого года мы запустили наш новый проект в г. Дзержинск. В ресторане "Итальянцы в Тбилиси", которому исполнилось уже 2 года, мы объединили грузинскую и итальянскую кухни в одном ключевом месте. Ресторан, общей площадью 700 кв.м, спроектирован по самым высоким стандартам, предусмотренным для предприятий общественного питания. Он рассчитан на 180 посадочных мест и оснащён ультрасовременным кухонным и барным оборудованием. Для наших гостей есть несколько банкетных залов с ТВ и проектором и отдельным залом для организации свадеб. Большая красочная детская комната не оставит наших маленьких посетителей равнодушными. Мы продумали технологический проект до глубоких мелочей, поэтому надеемся, что каждый наш сотрудник получит максимальное удовольствие от рабочего процесса. Огромная кухня разделена по цехам. Гости могут любоваться приготовлением любимых блюд на открытой кухне. У каждого повара будет своя отдельная зона, оборудованная «по последнему слову техники». Для приготовления напитков и коктейлей предусмотрен большой, просторный бар. Рады сообщить, что в служебном помещении нашего ресторана есть полноценный гардероб и душевая комната.

Мы приглашаем к нам в команду в г. Н.Новгород и Дзержинск как специалистов со стажем работы в индустрии общественного питания, так и новых сотрудников без опыта работы, а также выпускников профильных техникумов. Для Вас всегда есть возможность оплачиваемой стажировки и полноценного обучения, открыты перспективы карьерного развития. Для сотрудников организовано вкусное служебное питание и предусмотрено расширенное медицинское обслуживание - оформление полиса ДМС за счет компании. После 22.00 действует вечерний развоз на такси до места проживания. В разных жизненных ситуациях мы помогаем коллегам, оказывая материальную поддержку. В новогодние праздники мы дарим детям сладкие подарки. Попадая к нам в команду, Вы становитесь высококлассными специалистами в области сервиса, барного и поварского ремесла, научитесь ставить цели и достигать их. Для всех сотрудников нашей сети проводятся увлекательные конкурсы, праздничные мероприятия, обучающие мастер-классы, разноплановые тренинги – с нами скучно не будет, однозначно!!! Мы регулярно анализируем заработную плату и дополнительные бонусы и можем гордиться тем, что наши условия всегда одни из самых лучших!

Наши главные принципы:

• Уважение (его мы проявляем не только к гостям, но и друг к другу)
  • Развитие (в нашей сети можно вырасти как в профессиональном, так и карьерном плане)
  • Искренность (мы общаемся и работаем от чистого сердца и не допускаем сплетен, двуличности и грубости)
  • Стабильность (в нашей сети никогда не было и не бывает задержек по заработной плате, мы твердо стоим на ногах и двигаемся только вперед)
  • Команда (наши "старички" всегда готовы прийти на помощь новичкам, всему научить и подстраховать. В работе мы руководствуемся принципом: "Один за всех, и все - за одного!")

Этим летом мы планируем расширение нашей сети и запускаем новый проект в центре Сормовского района на ул. Коминтерна. Приглашаем соискателей также участвовать в запуске и открытии нового семейного ресторана.

Ждем Вас в летнюю команду G-Group! Начни рост и развитие вместе с нами!

ТОКИО-СИТИ
MyRest