Работа в Амиком Урал

Отзывы сотрудников о компании Амиком Урал

«Амиком» станет для Вас не просто деловым партнером, а настоящим островом дружбы в бескрайнем океане систем безопасности.

Название компании «Амиком» отражает философию нашего бизнеса. В основу легло французское слово «ami», т.е «друг». Мы любим и ценим наших партнеров как надежных и верных друзей.

Компания ориентирована на сегмент оптовых и мелко-оптовых продаж, предлагая инсталляторам огромный выбор продукции для построения систем безопасности различной сложности при приемлемой для заказчика цене.

«Амиком» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, среди которых: HIKVISION, RVi, JUST, PRIME, ADVERT, Macroscop, Acumen, Samsung, Microdigital, Panasonic, Synology, BOSCH, Parsec, Mobotix, Stelberry, Rexant, PERCo, TRASSIR, AXIS, Iron Logic и многие другие.

В штате компании более 60 сотрудников. На данный момент компания активно развивает представительства в регионах (Есть филиалы в Екатеринбурге, Ростове на Дону, Оренбурге)

Информация о Амиком Урал

Сайт: http://ami-com.ru