Работа в Яртерем

Отзывы сотрудников о компании Яртерем

Успешно развивающиеся строительная компания на рынке деревянного домостроения, зарекомендовавшая себя как надежный подрядчик, предоставляющий полный спектр профессиональных услуг.  Наша компания объединила команду профессионалов, руками которых были построены десятки отличных домов на всей территории РФ.

Основной профиль нашей работы, это строительство фундаментов любой сложности, деревянных домов и бань, малых форм из профилированного и клееного бруса разного сечения, а также деревянных домов по собственной каркасной технологии.

Главным преимуществом компании является огромный опыт проектирования и строительства домов любой сложности. Наши специалисты грамотно разработают проект дома, исходя из Ваших целей и задач, а квалифицированные бригады плотников с многолетним опытом работы воплотят его в жизнь.

При этом ценовая политика компании отличается демократичностью, что позволяет ежегодно расширять список постоянных клиентов.

При обращении Вы получите профессиональные консультации на предмет выбора материалов, подходящих для вашего региона. А профессионалы в области гражданского и коммерческого строительства определят оптимальные варианты их комбинаций.