Работа в Аванта Праймари

Отзывы сотрудников о компании Аванта Праймари

Мы Группа компаний Аванта Праймари уже более 10 лет успешно занимаемся оптовыми поставками запасных частей из Европы и Китая, а также имеем направление по автовыкупу б/у автомобилей.

Успех «Аванта Праймари» основан на систематическом мониторинге и анализе российского, европейского и азиатского рынков автокомпонентов, что позволяет клиентам компании всегда быть в курсе последних тенденций.

В настоящее время компания «Аванта Праймари» предлагает клиентам широкий ассортимент автозапчастей для легковых автомобилей, демократичные цены и гибкую систему скидок, стабильное наличие запчастей на складе, выгодные схемы и условия работы, качественное обслуживание, специальные предложения и акции.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• честность;
  • ответственность;
  • клиентоориентированность;
  • командная работа;
  • результативность.

ПОЧЕМУ МЫ?

Мы стремимся создать крепкий деловой фундамент, основанный на долгосрочных отношениях, как с Клиентом, так и с каждым сотрудником.
Мы гордимся своей репутацией, которая доверяется и каждому сотруднику. Люди, работающие в «Аванта Праймари», относятся к этой ответственности с уважением, так как действия и приверженность каждого станут ключом к общему дальнейшему процветанию.
Мы ценим сотрудников за профессионализм и умение грамотно выполнять доверенные обязанности.
Мы ценим сотрудников, готовых принести знания в «Аванта Праймари», а также делимся своим опытом с каждым.

7 891 отзыв