Работа в ADN united

Отзывы сотрудников о компании ADN united

Компания ADN United уже 10 лет успешно работает на рынке проектирования, специализируясь на разработке проектов и техническом обследовании в реконструкциях производственных зданий и строительстве очистных сооружений. Мы гордимся нашими достижениями и высокими стандартами в области проектирования и технического обследования.

Мы ищем сотрудников, имеющих опыт в реконструкциях и техническом обследовании, которые готовы присоединиться к нашей команде профессионалов.

Мы стремимся к демократическим формам управления и верим в силу коллективного разума. В ADN United каждый сотрудник имеет возможность вносить свои предложения и участвовать в принятии важных решений.

Одним из наших ключевых преимуществ является гибкий график работы. Сотрудники, успешно завершившие минимум три проекта, получают возможность выбирать удобное для них рабочее время, что способствует лучшему балансу между профессиональной и личной жизнью.

В нашей компании действует система оценки заработной платы через KPI, основанная на объеме выполненных работ. При эффективном завершении проектов сотрудникам полагаются бонусы, что мотивирует к достижению высоких результатов.

Присоединяясь к нашей команде, вы получите возможность работать над интересными и значимыми проектами, развиваться профессионально и воплощать в жизнь самые смелые архитектурные и проектные решения. Мы ценим креативность, инициативность и ответственность.

Ждем вас в ADN United, чтобы вместе строить будущее!