Работа в Атомик Софт

Отзывы сотрудников о компании Атомик Софт

Тестировщик

1) Атмосфера свободы, ты сам несешь ответственность за свою работу
2) Отличный коллектив реально заинтересованных специалистов, которые всегда готовы подсказать и помочь
3) Приятное и неформальное общение
4) Комфортные рабочие места, замечательная кухня и зоны отдыха
5) Возможность удаленной работы после испытательного срока
6) Корпоративные мероприятия

Для меня это был первый опыт работы в тестировании ПО, более приятного работодателя для старта карьеры сложно было бы пожелать. Отдельно хочу отметить доброжелательность отдела кадров.
1) Система ДМС
2) Более быстрый рост зп на стартовых позициях (по мере работы зп сравнивается с рынком, но начальных этапах может проседать)

Разработчик

август 2022
Шикарный офис, классные специалисты в команде, творческая и дружелюбная атмосфера в коллективе, грамотно организованный процесс разработки, заботливые офис-менеджеры, креативные организаторы ивентов, йога в офисе все не перечислишь
Сделать занятия по английскому бесплатно. Организовать обучение для повышения квалификации.

Инженер-программист

август 2022
Чувствуешь, что ты реально что-то значишь в компании, что ты что-то делаешь, что твоя работа востребована
Человеческий подход во всём, в коллективе приятно и работать, и отдыхать
Отличный офис
Было бы здорово иметь ДМС
Заработная плата растёт, но, всё ещё, она могла бы быть больше, дабы быть более конкурентоспособной на рынке

август 2022
Работаю удаленно, все процессы налажены, нужное ПО покупается за счёт работодателя. В офисе есть душ, пинг-понг, массажное кресло, зона релакса. На кухне всегда кофе с печеньками, каши на завтрак. Голодным точно не останешься. Индексация заработной платы каждые полгода и 13 ЗП тоже сильно мотивируют.
Возможно некоторым сотрудникам не стоит все задачи пытаться сделать в одного, иногда стоит делегировать.

август 2022
Достойные условия труда, офис, различные "плюшки". Руководство старается быть в диалоге с сотрудниками. Общение на "ты".
Компания подойдёт тому, кому продуктивнее всего работать в атмосфере свободы, и кто готов нести реальную ответственность за свой труд. Не нужно отпрашиваться "за год" полечить зуб и беспокоиться о депремировании. Свобода = ответственность - наверно, самое верное отражение корпоративной культуры здесь.
Адекватная заработная плата на входе (учитывая уровень специалиста) и индексация в дальнейшем (2-3 раза в год) + всякие годовые премии.
Дружные ребята, профессионалы своего дела. Есть заинтересованность в быстрой (или какой там потребуется) адаптации новичков, т.к. растят боевого члена команды.

Ещё продукт компании по большей части используется в импортозамещении, поэтому работы много=D
Систему аттестации было бы хорошо улучшить - механизм не до конца отлажен. Зарплату повышают регулярно, а вот повышение в ранге бывает несвоевременным (хотя задачи дают интересные).
Для кого-то это может быть важным.
Но разговаривают и дают обратную связь, что не может не радовать.

декабрь 2021
Чувство равенства, единодушия и свободы в коллективе. Прекрасный офис.
Можно улучшить:
- коммуникацию внутри коллектива и каждого отдела;
- возможности роста и развития сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атомик Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атомик Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атомик Софт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атомик Софт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атомик Софт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атомик Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Мы разрабатываем цифровую платформу для систем автоматизации. Атомик Софт — компания, основанная в 2015 году. Однако ядро компании — это команда, сложившаяся более чем за 15 лет совместной работы в области разработки программного обеспечения для автоматизации промышленных объектов.

Нашу платформу используют Транснефть, Лукойл, Московский метрополитен и другие компании. Основная команда находится в Томске, также у нас есть офисы в Уфе и Сарове. А наши сотрудники работают из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Улан-Удэ. Наши разработчики занимаются множеством направлений в своей работе: коммуникации, реал-тайм-процессинг, движок СУБД, байт-код, интерпретаторы, графика. Каждый выбирает интересное для себя направление и роль в команде.

Атомик Софт — это комфортное рабочее место, гибкий график, белая зарплата, атмосфера свободы и возможностей. Мы молодая и растущая компания. Мы ждём в команду как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам — ты найдешь своё место в команде Атомик Софт!

Яндекс
Контур