Карьера в АйТиИ Экспо Интернешнл

Карьера в АйТиИ Экспо Интернешнл

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 25 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Москва

Компания ITE (ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл») является одним из крупнейших организаторов международных отраслевых выставок в России. Наша история начинается с 1991 года, когда российская выставочная индустрия только начинала зарождаться. До ребрендинга в июле 2022 года компания была известна под названием Hyve (ООО «Хайв Экспо Интернешнл»).

В портфель нашей компании входят 20 отраслевых выставок, в том числе по строительству, транспортировке и логистике, производству промышленного оборудования, туризму, сельскому хозяйству, производству продуктов питания и многим другим направлениям.

Ежегодно более 10 000 компаний и 300 000 посетителей со всего мира встречаются на наших деловых площадках для поиска новых клиентов, презентации инновационных технологических решений и заключения выгодных соглашений.

Все наши выставки сопровождаются мероприятиями деловой программы, на которых отраслевым экспертам предоставляется возможность обсудить аналитические данные рынков, потребительские тренды, точки роста и другие актуальные вопросы. Также в рамках выставок проводятся премии и запускаются специальные проекты, в которых задействованы авторитетные представители профессионального сообщества.

Нас поддерживают:

Федеральные и региональные органы законодательной и исполнительной власти (Совет Федерации, Государственная Дума, Минпромторг, Правительство Москвы и многие другие).
Общероссийские и региональные отраслевые союзы и ассоциации (Союзмолоко, Ассоциация туроператоров России, Российский союз промышленников и предпринимателей, Международный Совет Экономического Сотрудничества Регионов и многие другие).
Мы заботимся о наших сотрудниках: гарантируем достойную заработную плату, социальный пакет и дружественную атмосферу в коллективе. ITE соблюдает законодательство РФ и предоставляет «белую» заработную плату.
Открытые работодатели
Тяжелое машиностроение
Завод ВРК Сапфир
Металлургия, металлообработка
ТрансЛом
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование