Работа в YADRO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 5 из 121 отзыва
По специальности «Team Group Manager in 5G Core SW Development»

Отзывы сотрудников о компании YADRO

Руководитель проекта

сентябрь 2024
Современная быстрорастущая компания с правильным подходом к корпоративной культуре. Отличный коллектив, адекватное руководство, которое проводит ежеквартальные сессии-выступления перед коллективом с отчетом о результатах работы компании, плюс к этому, красивый офис на Трехгорке с доступом к чаю/кофе/печенькам/фруктам
Меня все устраивает. Лучшая российская компания, в которой я работала за последние 20 лет.

Октябрь 2024
Привет! Спасибо большое за фидбэк. Рады, что ты выбрала нас!

август 2024
Комфортное общение с сотрудниками любого уровня. Руководители заинтересованы в развитии сотрудников, много поддержки. Есть возможности для роста.
Не все процессы прозрачны, но компания работает над этим.

Сентябрь 2024
Привет! Спасибо за фидбэк. Рады, что ты с нами:)

Менеджер проектов

июль 2024
Отличная компания с большими перспективами. Достойные условия по всем аспектам. Драйв, амбициозные задачи, активный ритм, ощутимый результат.
Как и везде, есть свои нюансы. Но все в рамках этапа развития компании – сейчас это бурный рост.

Август 2024
Привет! Спасибо за твой комментарий. Рады, что ты с нами:)

Менеджер проектов

Хороший и профессиональный коллектив.
Комфортабельный офис. Есть возможность быстро добраться до офиса от МЦД
Коммуникация с руководством

Руководитель проекта

Достаточно свободный выбор начала рабочего дня, удаленка, отсутвие бюрократии
Процессы. Компания очень быстро выросла, но вот процессы и люди нет. Почти все решения сводятся на руководство, практически нет инициативы на местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YADRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию YADRO для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию YADRO для трудоустройства, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании YADRO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании YADRO оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании YADRO оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 121 оценки.

YADRO – российская технологическая компания, деятельность которой пронизывает все сферы цифровой жизни человека на территории России. С 2014 года мы создаём, производим и поддерживаем фундаментальные для российского рынка продукты: линейки серверов, систем хранения данных и коммутаторы для ЦОДов различных ИТ-компаний, банков, ритейлеров, предприятий сферы образования, энергетики, транспорта и тд. Кроме этого, мы активно работаем над созданием и производством базовых станций, а также линейки современных микропроцессоров на базе RISC-V.

Наши основные R&D-центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Минске, собственное производство — в Московской области и инновационное производство полного цикла — в городе Дубна.

Наша команда — это тысячи уникальных специалистов, которые каждый день стремятся оставить свой след в истории. Большое инженерное сообщество, амбициозные задачи, возможность напрямую влиять на развитие продукта — это то, что ждёт тебя в YADRO!

Контур
1 721 отзыв