Работа в Три Эс Груп

Отзывы сотрудников о компании Три Эс Груп

Трудилась за свою жизнь в нескольких строительных организациях и в 3S Group было работать комфортнее всего) Начиная зарплатой и заканчивая другими не менее важными аспектами, такими как человеческое отношение и спокойные рабочие будни, что для меня очень важно.
Корпоративных мероприятий всегда хочется больше) А так все устраивало вполне

Офис в центре, с тем чтобы добраться до работы проблем нет. Зп нормальная, жить можно. Атмосфера в коллективе адекватная.
Всегда есть что улучшить, но в целом все устраивало. Захотелось сменить профессию и поэтому ушла

Бухгалтер

Был бухгалтером в компании зс групп около двух лет. Зарплата устраивала вполне. Коллектив у нас был отличный, можно было обратиться и по рабочим вопросам, и по личным на обеде. Всегда поддержат, подскажут. Захотелось попробовать себя в новой профессии, но этот опыт вспоминаю с теплотой.
В целом все устроило. Если хочешь зп повыше, всегда можно дорасти до руководящей должности)

Специалист по работе с клиентами

март 2023
Дружный коллектив; хорошая оплата труда; премирование сотрудников; уютный офис; лояльное руководство.
Обновить мебель и технику в ЦО

март 2023
Просторный офис , нет дисциплины, нет дрескода, недалеко от метро
Вовремя выплаты, общение между сотрудниками и руководством

сентябрь 2022
Хороший офис, адекватное руководство в отделе, много плюшек в виде кофе, чая и тд. Интересная работа
Отношение к коллегам.

Финансист

декабрь 2021
Удобное расположение офиса в центре, белая заработная плата, есть перспективы развития
Сверх большие объемы работы, плохое программное обеспечение, старая техника, отсутствие регламентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Три Эс Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Три Эс Груп для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Три Эс Груп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Три Эс Груп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Три Эс Груп оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Три Эс Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

ДЕВЕЛОПМЕНТ ПОЛНОГО ЦИКЛА

3S Group является девелоперской компанией полного цикла и работает на рынке Москвы, а так же в регионах России. На сегодняшний день у компании в работе проекты на 10 лет вперед. Приоритетное направление – девелопмент жилых и апартаментных проектов, ТЦ, ТПУ.

Компания разрабатывает и строит жилые проекты комфорт и бизнес класса, от получения расширенной документации до продажи и сдачи в аренду.

В группе компаний есть своя Служба Заказчика, Генеральный подрядчик, инженерный персонал, строительная техника, специалисты по продажам. Мы создаем собственные подразделения на все виды работ, чтобы в конечном итоге получать оптимальные проекты с высоким уровнем качества.