Работа в Проектно-Строительная Компания Рестюнион

Отзывы сотрудников о компании Проектно-Строительная Компания Рестюнион

2,6
удовлетворительно

Месторасположение, коллектив
Коммуникации между руководителем и сотрудниками

Пермь,
1,5
Коллектив молодой , контактный .
Низкий уровень оплаты труда , постоянные задержки з/п. Обещанную сумму Вы не будете получать . Нет места для приема пищи . Неуважительное и некорректное отношение, коммуникации нет одни переписки , служебные записки .Офис и обстановка желает лучшего. Перекладывание обязанностей не по профилю. Нет чутко поставленных задач из-за этого происходит недопонимание . Сокращенных ( предпраздничных ) дней нет.

Апрель 2023
Спасибо за оценку! Нам, как представителям работодателя, очень важно знать сильные и слабые стороны нашей организации, что бы становиться лучше постоянно. Мы искренне верим в то, что люди - это наш основной капитал, двигающий бизнес.

апрель 2023
отношение к людям, корпоративные мероприятия, карьерный рост
условия труда и рабочее место, дорогу до здания

Пермь,
1,5
Хороший коллектив, это единственное, что можно написать об этой компании
Офисное помещение в ужасном состоянии, нет ремонта, нет условий для принятия пищи.

Апрель 2023
Спасибо за оценку! Нам очень важно знать сильные и слабые стороны нашей организации, что бы становиться лучше постоянно. Мы искренне верим в то, что люди - это наш основной капитал, двигающий бизнес.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектно-Строительная Компания Рестюнион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектно-Строительная Компания Рестюнион для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Проектно-Строительная Компания Рестюнион для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Строительная Компания Рестюнион оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Строительная Компания Рестюнион оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектно-Строительная Компания Рестюнион оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Билайн

Пермь2