Работа в SEMENOV

Отзывы сотрудников о компании SEMENOV

Дружный, сплочённый коллектив. Место идеально подходит в качестве подработки в университете, потому что коллектив, в основном, состоит из таких же ребят. Коллектив и руководство идёт навстречу в выборе смен смежных с учебой.
Зарплата. Крайне низкая ставка даже в среднем по рынку. Необходимо усиливать коллективный дух, закрытые встречи (дегустация меню/алкоголя/коктейлей для кухонной/барной карты) и мероприятия для собственных сотрудников ресторана.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEMENOV

Рекомендуют ли сотрудники компанию SEMENOV для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SEMENOV для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SEMENOV оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SEMENOV оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SEMENOV оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Развлекательный комплекс SEMENOV - это идеальное место для проведения досуга. 6 форматов отдыха под одной крышей: рестобар, боулинг, караоке, бильярдный клуб, банкеты и детские анимационные программы. SEMENOV - территория яркого отдыха!
FITNESS HOUSE
Территория Фитнеса