Работа в КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС

Помощник директора

Пермь,
Интересная и разнообразная работа, всегда есть возможность узнавать что-то новое, обучаться, общаться с разными людьми.
Хороший коллектив
Пока не вижу минусов в чем-то

Оператор-наладчик станков с ЧПУ

Пермь,
Разумное адекватное начальство. Хорошая своевременная зарплата. В наличии весь необходимый инструмент. Новые станки. Взаимосвязь в коллективе.
Если возможно уголок спортзала. Сделать гибкий график на летнее время года. А так все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС" (ООО КНС) специализируется на изготовлении и поставке комплектующих для винтовых забойных двигателей, элементов телеметрических систем управления бурения. Компания успешно осуществляет поставки своей продукции на территории РФ и в страны таможенного союза с 2015 года.

Информация о КРАФТ-НЕФТЕСЕРВИС

Сайт: http://oookns.ru/