Работа в ELITE CAR

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Маркетолог

За время работы в компании для себя отметил следующие сильные стороны данного работодателя:

- очень внимательное и лояльное отношение к сотрудникам на всех уровнях (да, это именно тот случай, когда работников действительно ценят);

- открытость руководства (тут вы действительно можете предлагать, быть услышанным и поощеренным за стремление сделать компанию лучше);

- команда (тут собраны действительно сильные специалисты в своей нише, которые объединены общими целями и идеями)

- it подход к организации рабочего времени (да, есть график и часы работы, но также есть зона отдыха с PlayStation 5, настольным теннисном, дартсои, спорт инвентарем, зоной отдыха, кофе-машиной и зоной приёма пищи)

Если подытожить, то компания Элит Кар отличное место для проактивных людей горящих своим делом. Тут вы не выгорите за 3 месяца и не отправитесь на поиски новой работы после
Не могу вспомнить, хоть сколько-то значительных недостатков

Апрель 2024
Благодарим за такой подробный отзыв! Думаем он будет полезен соискателям)

Менеджер по аренде

Коллектив отличается дружелюбием и сплоченностью. Атмосфера напоминает семейную, где все давно и хорошо знакомы.
Общение с руководством и опытными сотрудниками происходит в такой же непринужденной манере, как и с новичками. Всегда можно рассчитывать на помощь и разъяснения по любым вопросам.
Компания предоставляет возможности для карьерного роста. Система бонусов хорошо проработана и понятна.
Печенье в офис, желать много печенья. Но вообще-то и конфеты с кофе тоже супер.

Апрель 2024
Очень рады, что вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Насчет печенек и конфет учтем и исправимся;)))

Менеджер по продажам услуг

Удобный для меня график 3/3, гибкий график отпусков, приятный офис, всегда что то положительно новое, приятные клиенты в основном. Профессиональный коллектив, настроенный на результат
Открытие своей мойки и сервиса по ремонту авто и кузовному ремонту

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Учтем ваши пожелания по мойке и сервису)

Очень довольна работой в этой компании. Прекрасные условия труда, достойные руководители, отличный коллектив. Это лучшее место работы. Планирую и дальше продолжать трудиться в данной замечательной компании и достигать лучших результатов!
Все на высшем уровне. Замечательный офис. Прекрасная локация. Лучшие руководители и персонал

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Хотим отметить, что наша компания такая замечательная во многом благодаря именно вам, нашим сотрудникам!

Бухгалтер

Очень дружный молодой коллектив, компания очень быстро развивается, комфортные условия труда, заработная плата выплачивается всегда вовремя, понимающее и лояльное руководство.
Переодически проходят корпоративные мероприятия с сотрудниками компании.
В целом все хорошо, работа в компании меня полностью устраивала

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и рады, что такие замечательные сотрудники являются частью нашей команды)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELITE CAR

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELITE CAR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ELITE CAR для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ELITE CAR оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ELITE CAR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ELITE CAR оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО ЭЛИТ-КАР   Ккомпания Занимается  Автопрокатом

КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ПО 3 НАПРАВЛЕНИЯМ :