Работа в Нижегородская областная коммунальная компания

Отзывы сотрудников о компании Нижегородская областная коммунальная компания

Нижний Новгород,
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Нет задержек заработной платы.
Нет дополнительного медицинского страхования

Инженер-сметчик службы капитального строительства

Нижний Новгород,
Хороший офис и неплохое место для старта карьеры. Но не понимаю опытных специалистов которые идут на линейные должности.
Уровень заработной платы. Но это общая проблема всех работодателей в Нижнем Новгороде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская областная коммунальная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская областная коммунальная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская областная коммунальная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская областная коммунальная компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская областная коммунальная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская областная коммунальная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Нижегородская областная коммунальная компания» создана в декабре 2009 года. Акционером компании в т.ч. является Правительство Нижегородской области.

Цель создания компании: реализация Концепции регионального стратегического развития систем теплоснабжения Нижегородской области (утверждена  Постановлением Правительства Нижегородской области от 11.09.2009 N 667.).

Сфера деятельности компании: теплоснабжение в муниципальных образованиях Нижегородской области.

В рамках реализациии вышеуказанной концепции ведется консолидация активов ряда  существующих в Нижегородской области теплоснабжающих организаций.  В настоящее время компания имеет несколько филиалов в районах области и предполагает увеличивать их число.

Мы хотели бы видеть в своих рядах грамотных, активных специалистов, не боящихся трудностей и  ответственности.

Ротекс
Лунда
КорпусГрупп

Информация о Нижегородская областная коммунальная компания

Категория: ЖКХ

Нижний Новгород2