Работа в Единый Центр Металлообработки

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр Металлообработки

2,9
2,9

Хороший коллектив, зарплату не задерживают. Не далеко от метро.
Сверхурочные не оплачиваются как положено живут от заказа к заказу . Заказ закончил отправят в отпуск или занимался другим делом не по профессий.

Наладчик станков с ЧПУ

Хороший коллектив, адекватные руководители, возможность проявить себя , интересные заказы .
Логистику. Учёт позиций.

Слесарь

май 2023
Стабильная зарплата.хороший коллектив.приемлимые условия труда
Кардинально пересмотреть отношение руководства к подчиненным. Проверить на соответствие занимаемой должности бригадира

Снабженец

декабрь 2022
Отличная команда , супер адекватное руководство , зп всегда вовремя !!! Очень сильно помогают войти в рабочий процесс , нет никакого давления , все очень спокойно и размеренно . Компания бурно развивается , есть возможность для карьерного роста.
Что очень важно офис находится рядом со станцией метро пл. Ленина . Производство там же .
В первый месяц работы сразу же попал на интересные тренинг .
Серьёзная компания !
Рекомендую !
Коммуникацию все остальное просто огонь.

март 2022
Стабильность в з/п и графике, коллектив, интересные заказы, отношение руководства к производству.
Иногда лучше ничего не трогать, тогда и работать все будет хорошо

Начальник производства

март 2022
Очень хорошее место для самореализации. Много возможностей для достижения цели. Процветающая компания. Отличный коллектив. Хорошее руководство. Очень жаль, что приходится уйти.
Всё улучшается планов и равномерно.

январь 2022
Добрый день.
Мне нравится настраивать станки, делать интересные детали.
Так же очень симпатизирует стабильная работа, в стабильном графике. Получать зп без задержки.
Спасибо, что уделили мне время. До свидания.
Например , коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр Металлообработки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр Металлообработки для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр Металлообработки для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Металлообработки оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Металлообработки оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Металлообработки оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

История компании началась в 2012 году с приобретения первого станка ЧПУ Генеральным директором. Сегодня ЕЦМ – это 10 лет опыта обработки металлов, 320 деталей в день, 1800М2 производственных площадей, на которых осуществляется полный спектр задач по металлообработке (фрезеровка, токарные работы, лазерная резка, гибка, покраска, сварка).

Наша компания располагает широким ассортиментом станков с различными режимами работы, в том числе HAAS SL-20, Takisawa LA 250M, FORCE FV-500, DMG MORI DMU 50, ARIX V700, BYSTRONIC XPERT 80, TORNOS CT20.

В изготовлении деталей важна точность и аккуратность, которая нарабатывается временем и опытом. Полный цикл собственного производства позволяет нам выполнять свою работу качественно с точностью обработки изготавливаемых изделий 0,01 мм. Мы создаем уникальный продукт и заботимся о том, чтобы он был наивысшего качества.

ЕЦМ является одной из крупнейших частных компаний в  своем сегменте. Наша команда – это люди, увлеченные своей профессией, специалисты, радеющие за общее дело. Наша культура базируется на принципах, которые поддерживают все наши сотрудники: активность, ответственность, стремление к совершенству, внимание к деталям.

Мы предлагаем стабильную работу и нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Информация о Единый Центр Металлообработки

Сайт: http://Ecm.spb.ru