Работа в Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Магистраль

Строительство железных дорог, железнодорожных путей, ремонт

Нижегородское предприятие ООО «Магистраль» уже более 14 лет является ведущим предприятием Приволжского Федерального округа по проектированию, ремонту и строительству железных дорог, железнодорожных путей и мостов I, II, III, IV и V классов, а также различных искусственных сооружений. Наши специалисты по согласованию с Заказчиком: — подберут наилучшее решение по устройству объекта строительства, учитывая расположение и производственное назначение участка, сотставят проект; — осуществят строительство железной дороги или пути; — составят исполнительную документацию, технический паспорт пути; — предложат оптимальный вид ремонта (капитальный, средний, подъемочный). Многие годы работы нашей компании и обширная география деятельности на территории Российской Федерации позволили нам накопить огромный опыт в строительстве железных дорог в различных климатических условиях. Поэтому ООО «Магистраль» гарантирует своевременное выполнение работ любой сложности при высоком качестве. На выполненные работы устанавливается срок гарантии согласно Законодательства РФ.

Почему заказчики выбирают и рекомендуют нас!

• Работы любой сложности.
  • Высокое качество выполняемых работ от составления проекта до сдачи под «ключ» органам государственного надзора и ОАО «РЖД».
  • Своевременность выполнения.
  • Правовое сопровождение сделок по ремонту и строительству железнодорожных путей.
  • Гарантия на выполненные работы.
  • Гибкая ценовая политика.

Звоните по телефону в Нижнем Новгороде: 8 (831) 462-17-53!