Работа в Эмотаев Андрей Петрович

Отзывы сотрудников о компании Эмотаев Андрей Петрович

ИП "Эмотаев Андрей Петрович" - торговая марка "Живой сад". Компании 17 лет. Омская сеть садовых магазинов (6 филиалов в разных районах города). Ассортимент - семена, грунты, удобрения, почвоулучшители, садовые товары, препараты, растения (в т.ч. эксклюзивные виды / сорта). Направленность - экологическое садоводство и природное земледелие. Наш сайт - Живойсад.рф  Работаем с частными покупателями и крупными ландшафтными фирмами. Наши растения в т.ч. растут в Советском парке, парке 30 лет ВЛКСМ, на территории музейно-исторического комплекса "Омская крепость". Регулярные участники крупных городских выставок "Флора", "Агровыставка". Принимаем участие в благотворительных акциях по обеспечению саженцами социальных учреждений. В компании работает интернет магазин. Отправляем товары и растения по всей России от Москвы до Якутии и ближнему зарубежью (Башкортостан, Белоруссия, Казахстан).

Информация о Эмотаев Андрей Петрович

Сайт: http://живойсад.рф