Работа в Венеция

Отзывы сотрудников о компании Венеция

Администратор

- Лояльный руководитель, которая лично поможет с любыми трудностями.
- Постоянное развитие во взаимодействии с клиентами - бонусы, акции и прочее, что помогает увеличивать допродажи к услугам.
- По сути своей, зарплата администратором идет по рынку и выше. Что парикмахеры, что мастера маникюра все время повышают квалификацию, поэтому процент постоянных клиентов высоких.
В пул задач администратора входят холодные звонки, общее время от всей работы на которые, уходит меньше половины, но всё же. Надо контролировать по CRM клиентов не только когда они по телефону записываются, но и онлайн.

Июль 2023
Большое спасибо за положительный отзыв! Сейчас активно продвигаем среди клиентов онлайн-запись для того, чтобы максимально разгрузить администратора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венеция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венеция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Венеция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Венеция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Венеция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Венеция оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Первый семейный салон красоты, работающий более 12 лет на границе двух престижных районов Челябинска - Тополиная аллея и ЖК Ньютон.

Наши достижения:

Организатор проекта по преображению «Второе дыхание»

• В 2023 участник фестиваля мастеров ESTEL в г. Санкт-Петербург
  • В 2023 году победители областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»
  • Ежегодный партнёр региональной премии «Щит и Роза»
  • В 2022 году Участники V ежегодного Чемпионата России по подологии
  • В 2022 году участник OPEN SALON ESTEL
  • В 2021 году спикеры ESTEL BEAUTY BUSINESS DAY
  • В 2020 году партнер Парада Мод ко Дню города Челябинска
  • В 2020 году победитель фотоконкурса от компании CONSTANT DELIGHT (Италия) в номинации: «Креативное фото продукта года»
  • В 2019 году лауреат диплома 1 степени в номинации «Лучший сайт салона красоты»
  • В 2017 году серебряный призер в номинации «Салон года»
  • Постоянный спонсор детского дома «Центр Надежда»
Роза Хутор
Лига Ставок