Работа в Костин Денис Александрович

Отзывы сотрудников о компании Костин Денис Александрович

Оператор пункта выдачи заказов

По существу, как бывший сотрудник, могу сказать следующее. Я работал на Дениса Александровича в прошлом году, с апреля по август включительно. Иногда было трудно, возникали недопонимания, но по большей части к моему бывшему начальнику у меня претензий нет. Как руководитель и коллега Денис Александрович очень надёжный, пунктуальный, порядочный, компетентный, внушающий доверие и соблюдающий все нормы и инструкции. По большей части во взаимоотношениях с ним у меня нареканий нет.
Денис Александрович работает не один, у него есть 2 ассистента. Его исполнительный зам, также мой коллега и сменщик, с которым также возникли надёжные и доброжелательные отношения. И его финансовый менеджер, по документам, хозяйка рабочего помещения, теоретически моя начальница. Коммуникация которой со мной мне не понравилась от слова совсем. За это я вынужден снять одну звезду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Костин Денис Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Костин Денис Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Костин Денис Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Костин Денис Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Костин Денис Александрович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Костин Денис Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

CDEK узнают на всех континентах земного шара.

Мы – сплоченная команда единомышленников, которые работают с удовольствием и интересом.

Опыт CDEK перенимают те, кто хочет создать успешный бизнес в сфере логистики.

Цель нашей работы – доверие и счастливые улыбки клиентов.

Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Информация о Костин Денис Александрович

Сайт: https://www.cdek.ru