Работа в ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП

Рекомендую компанию к трудоустройству, достаточно амбициозная команда, очень много молодых и грамотных специалистов. Работаю больше года. Маленькая текучесть персонала.
Есть небольшая сложность с точки зрения удаленной работы, иногда бывает затруднительно коммуницировать с коллегами, но это больше к вопросам CRM системы.

Директор по развитию

Тула,
Крутая компания во всех смыслах. Работа в удовольствие,ни дня не было,что бы думала "снова понедельник". Руководство, коллектив 10 из 10. Выплаты своевременные
Для себя значительных минусов не выявила. Пытаюсь придумать,что бы я посоветовала улучшить,но на ум честно ничего не приходит

Hr director

Высокий уровень заработной платы, человечное отношение к персоналу, душевный коллектив
Всё идеально - просто работа мечты

Тренер персональных тренировок

Отличная исчерпывающая программа обучения. Много нового узнал о работе с людьми, что вряд ли где то преподают. Классная команда хороших профессионалов. Возможность развиваться и становиться лучшей версией себя.
Открывайте побольше студий, чтобы было больше рабочих мест

HR Director

Креативный подход, возможность брать проекты и бизнес-юниты под личную ответственность. В компании ценится не количество наработанных часов, а приносимые результаты. Присутствует возможность полной удаленной работы. Поддержка команды. Конечно, заработная плата тоже существенный плюс, она выше рынка на ~30%.
Пока отсутствует «корпоративная системность», и некоторая часть операционный процессов на ручном управлении.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! Мы находимся в процессе улучшения всех процессов и занимаемся ребрендингом.

С уважением,
Павлов Михаил
CEO
Самые высокие зарплаты в ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП
Руководитель отдела продаж
Руководитель отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша история и достижения

История названия уходит в 2009 год, когда акцент был сделан на массовое производство, сегодня компания Global Exp это быстро растущая, рекламная медиасеть, имеющая хороший региональный

Мы – команда творцов, энтузиастов, каждый из нас по-своему уникален, мы работаем удалённо по всему миру,  благодаря каждому из нас мы с нашими любимыми клиентами развиваемся растем каждый день !

Эксмо, издательство
2ГИС