Работа в Simtech Development

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 8 из 27 отзывов
По специальности «Разработчик/Middle PHP Developer (Laravel)»

Отзывы сотрудников о компании Simtech Development

Программист

август 2024
Хороший офис, хорошая зарплата. Удобное расположение, в черте города.
Условия работы в моей команде:
1. Строгая привязка к рабочему месту.
2. На технические вопросы здесь отвечают только ссылками на документации, без передачи личного опыта.
3. Руководитель не оказывает помощи в развитии сотрудников своей команды.
Самое странное — требование развивать навыки разработчиков касалось исключительно самих сотрудников. Матрицу компетенций каждый должен был создавать и продумывать самостоятельно.
Руководители других отделов активно участвовали и помогали сотрудникам своих команд, в то время как в нашей команде руководитель не желал заниматься ничем кроме саморазвития.
В этой команде разработчики будут заняты проектами фулл тайм, и у них не будет времени на изучение чего-то нового. Однако, если вы не будете развиваться, вас рано или поздно уволят. Поэтому будьте готовы к тому, чтобы поставить крест на личной жизни и заниматься рабочей деятельностью после работы.

Backend-разработчик

Ташкент,
Доверие, наставничество, большое количество полезных материалов и советов по повышению квалификации, возможность развития (аттестация каждые 6 месяцев), комфортный офис, помощь коллег
больше обратной связи и информации по поводу процессов (перевод, повышение и т.д.),
больше сотрудников в офисе (Ташкент),
организовать корпоративное питание в офисе,
активности в офисе (настолки, PS5 и т.п.) :)

Разработчик

январь 2023
Хорошие коллеги и тимлиды, отлаженные процессы при разработке
Увы, за время работы не увидел заявленных возможностей для роста внутри компании, не было переаттестаций или пересмотра уровня зарплат. Иногда неадекватные сроки выполнения задач, из-за которых приходилось тратить своё время после работы или на выходных чтобы соблюсти дедлайн, это время никак не оплачивалось, а сорванные сроки влияли на вероятность получения следующего грейда

PHP-разработчик

январь 2023
Хорошая компания. Прошел в этой компании путь от стажера до мидла. Очень круто прокачал технические навыки. Хороший коллектив. Всегда есть к кому обратиться за помощью.
Отсталый технический стек. Оплату труда можно было бы сделать повыше процентов на 30.

декабрь 2022
План развития для сотрудников.
Регулярные доклады внутри компании.
Выдают технику для работы, если чего-то не хватает, можно запросить.
Своя столовая.
Несколько кофейных автоматов.
Спортзал.
Адекватные коллеги.
Регулярно проводить аттестацию на грейды.
Формально спортзал по записи в рабочее время.

декабрь 2022
Самое важное для меня - это хороший уровень оплаты труда и свобода действий на работе. Если не приходится постоянно беспокоиться о деньгах и чувствовать свободу приходя на работу - все остальное уже второстепенно. Зарплата хорошая, можно распоряжаться своим временем по своему усмотрению, никто не стоит с палкой над душой.
Дополнительные плюсы - хороший офис, удобное рабочее место, коллеги все максимально адекватные и всегда готовы помочь, с техникой тоже проблем нет. Есть возможность практиковать английский с настоящими иностранцами. А также, есть возможность работать удаленно из дома - для этого не нужны какие то веские причины; хочешь - из дома, хочешь - из офиса.
Сложно сказать, что можно улучшить, когда все базовые потребности удовлетворены.
Конечно, можно оплату еще выше, технику еще дороже, бесплатные обеды, ДМС - это все "плюшки".

Программист PHP

декабрь 2022
Приятная атмосфера в коллективе, неконфликтные и опытные коллеги, которые всегда придут на помощь, учет твоего мнения и идей, широкие возможности для карьерного роста и индивидуальный план развития, стабильный белый оклад
На сегодняшний день все процессы достаточно зрелые и отложенные, но при этом продолжают развиваться, острых проблем не обнаружил

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Simtech Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Simtech Development для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Simtech Development для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Simtech Development оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Simtech Development оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Simtech Development оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

О компании

Simtech Development помогает предпринимателям из разных стран продавать свои продукты и услуги через интернет.  С 2005 года мы реализовали порядка 5000+ проектов по созданию и доработке высоконагруженных интернет-магазинов и маркетплейсов. Среди клиентов как крупные федеральные компании, так и стартапы с уже сформированной продуктовой концепцией (SMB).

У нас лучшая экспертиза в CS-Cart на рынке. Работаем только с собственными ресурсами. За последний год мы реализовали 750 проектов, начали работать с 280 новыми клиентами, увеличили продажи на 51%, штат сотрудников — на 30%.

О команде

Simtech Development - команда талантливых профессионалов, объединенных общим стремлением делать онлайн-торговлю удобной, эффективной, прибыльной и доступной каждому. В команде более 80 высококлассных специалистов: разработчики, девопсы, QA-специалисты, маркетологи, дизайнеры, sales и account-менеджеры, которые знают как делать качественные продукты.

Несомненно, быть частью сильной команды, учиться у профессионалов, развиваться вместе с компанией — это огромное удовольствие. Кроме этого, у нас есть всё, чтобы энергично трудиться, чувствовать себя комфортно, расти и продвигать компанию.

Зачем тебе к нам

• У нас для каждого открываются новые карьерные перспективы - интересные и значимые проекты помогут стать лучшим в своём деле.
  • Мы всегда открыты новым инициативам. Исследуй варианты глубже, аргументируй и принимай решения. Чем больших результатов ты достигнешь, тем больше доверия и свободы получишь.
  • У нас неприлично много обучения и развития — участвуем в международных и всероссийских конференциях и форумах, поддерживаем онлайн-образование, проводим внутренние программы обучения, speaking club и собрано множество полезной литературы.
  • Официальное трудоустройство как в России, так и за рубежом.
  • Мы считаем, что комфорт — это важно. Располагаемся в стильных офисах Ульяновска и Ташкента со своим кафе, конференц-залом, зонами отдыха (Xbox, настольный теннис, настольный футбол).
  • У нас заботятся о здоровье сотрудников, поэтому в офисе есть собственный тренажерный зал.
  • Мы часто проводим весело свободное время - ты сможешь легко найти родственную душу и тех, кто разделяет твои увлечения: путешествия, спорт, музыка, игры и многое другое.

Мы хотим, чтобы всё, что мы делаем, работало просто и эффективно и для этого нам нужны лучшие специалисты. Присоединяйся, если любишь решать интересные и масштабные задачи.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит