Работа в Мединвестгрупп

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 7 из 71 отзыва
По специальности «Рентгенолаборант ПЭТ/КТ (ул. Труда)»

Отзывы сотрудников о компании Мединвестгрупп

Хорошо

Рентген-лаборант

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, график работы
Коммуникация между сотрудниками

Врач-невролог

Работа среди профессионалов. Постоянное обновление оборудования, внедрение новых методик лечения, дополнительное обучение, семинары. В клинике на Лобачевского есть парковка, обеденная зона, ДМС, все нужные удобства для работы.
Раз в год проводить индексацию заработных плат. Сделать бы фитнес зону или релакса отдельно для сотрудников.

Сентябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв, мы стараемся чтобы нашим пациентам и сотрудникам было комфортно и уютно. Мы активно привлекаем к сотрудничеству ведущие сети фитнес-клубов.

Врач-дерматовенеролог

Премиум клиника и этим все сказано. Довольно высокий % для врачей, поэтому тут можно заработать. Хорошее оборудование, свежий ремонт.
Сложная программа, есть обучение, но хотелось бы чтобы оно было очным.

Сентябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв, у нас большая профессиональная и распределенная команда, наша специфика деятельности накладывает большую ответственность и объемный структурированный материал, преимущественно обучение проходит онлайн в режиме реального времени. Вы всегда можете обратиться в отдел обучения они с удовольствием рассмотрят возможность проведения очных семинаров.

Врач ультразвуковой диагностики

март 2023
Отличная клиника, прекрасный дружелюбный коллектив. Есть все условия как для сотрудников, так и для пациентов.
Я работала в клинике по субботам, всегда была хорошая плотная запись, но никто не заставлял и не умолял брать пациентов сверх нормы и времени. В некоторых кабинетах стояло устаревшее оборудование, несмотря на доходность клиники. Для всех сотрудников выдается несколько комплектов медицинской одежды, которые там же сдаются в химчистку. На каждом этаже есть комнаты для приема пищи.
Также сотрудникам предоставляется лечение в рамках дмс.
Зп белая, вся на карту.
Компетентность администраторов и бухгалтерии
Настроение сотрудников по работе с персоналом
Для сотрудников (кроме администрации) не предоставляются места для парковки авто (даже гос учреждения дают места)

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
Обучение, Прекрасный коллектив, Современная аппаратура
зарплата рентгенолаборанта равна зарплате администратора, льготный стаж не идет. Никакого гибкого графика.

Балашиха,
апрель 2022
Близость к дому, зарплата, но когда у них начались проблемы с омс стали резать 50% премии почти всем
Условия труда и отдыха, отношения руководства к подчиненным

Иваново ,
февраль 2022
2,2
Обеспечение форменной одеждой. Доверительные отношения внутри коллектива.
Выполнять обещания при трудоустройстве в плане дополнительных выплат( стимулирующие, годовые премии).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мединвестгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мединвестгрупп для трудоустройства?

49.3% сотрудников рекомендуют компанию Мединвестгрупп для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Мединвестгрупп оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Мединвестгрупп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Мединвестгрупп оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 71 оценки.

ГК "МЕДИНВЕСТГРУПП" - Инвестиционная компания, занимающаяся созданием и развитием масштабных медицинских проектов

Основная задача – обеспечение населения доступной, высокотехнологичной медицинской помощью

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУППЫ:

• Онкология. Ядерная медицина
  • Общеклиническая медицина
  • Лабораторная диагностика
  • Управление и сопровождение медицинских проектов

ГК "МЕДИНВЕСТГРУПП" СЕГОДНЯ:

• Удовлетворяет потребность населения в медицинских услугах
  • Финансирует деятельность медицинских проектов
  • Сотрудничает с государством
  • Масштабирует существующие медицинские проекты

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

• Принцип доверия и уважения: мы создаем условия труда, способствующие созданию командного духа и атмосферы доверия. Каждый сотрудник компании заслуживает уважительного и корректного обращения
  • Принцип продвижения изнутри, обучения и развития: каждый сотрудник, независимо от того, на какую должность он изначально пришёл, имеет возможность карьерного роста в Группе компаний
  • Принцип открытости: Группа компаний всегда объясняет свои действия, обеспечивая прозрачность своих решений и процедур
  • Принцип ценности сотрудника: сотрудники Группы компаний являются главным её ресурсом, и обеспечивают конкурентоспособность
ПИКАССО
Р-Фарм