Работа в Грамант

Отзывы сотрудников о компании Грамант

Разработчик

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Современный стек технологий
Высокая зарплата
Возможность поработать на множестве проектов на разных ролях
Интересные задачи даже у начинающих специалистов
Очень ламповый коллектив
Очень лояльное и понимающее руководство
Дружная атмосфера
Уютный офис на Арбате
Классные традиции (2 раза в неделю один из сотрудников заказывает еду на всех за счет компании, подарки на день рождения)
Быстрый рост для начинающих специалистов
Обратная связь
Возможность задавать вопросы без ограничений
Очень гибкий график, возможная удаленка
Возможность совмещать с учебой
Есть англоговорящий сотрудник, общаясь с которым можно подтянуть разговорный английский
Вкусный кофе и печеньки
Некоторые процессы по ревью кода и тестированию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грамант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грамант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грамант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грамант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грамант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грамант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Грамант занимается разработкой интернет-систем с 2007 года. За это время мы сделали множество самых разнообразных проектов, например, приложение для торговли акциями для компании Финам, систему управления рекламой для компании HeadHunter,  ролевую игру для социальных сетей для компании Nival, систему управления городским освещением для шведской компании Capelon и множество других. Наши проекты очень разнообразны и не похожи друг на друга. В каждой системе, которую мы делаем, есть какая-то своя изюминка и сложность. В одних случаях ключевым фактором является нагрузка – необходимо обрабатывать десятки миллионов запросов в сутки, в других – объем данных, который нужно распределить по нескольким серверам и обеспечивать его целостность, в третьих – сложная логика, описывающая бизнес процесс крупной компании.

Мы используем самые современные технологии в разработке. Так мы одними из первых в России начали использовать Grails - один из наиболее популярных и быстро развивающихся  на сегодняшний день фреймворков, основанном на технологиях Java. Кроме того мы создали и развиваем блог разработчиков  http://grails.ru/, основной источник информации по Grails на русском языке.

Группа Актион
СберМаркет