Работа в Световые Решения ЭТЭРЭ
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Световые Решения ЭТЭРЭ

Хорошо

Брест,
Работа в компании по производству карнавальных костюмов – это настоящее увлекательное путешествие. Я работаю здесь уже несколько лет, и каждый день понимаю насколько важно работать в команде, чтоб достичь хорошего результата.
Наша компания известна своими костюмами и креативными идеями на весь мир. Мы создаем костюмы, которые не просто украшают праздники, но и становятся настоящими произведениями искусства.
Рабочая атмосфера в нашей компании невероятно дружелюбная и поддерживающая. Мы всегда готовы помочь друг другу, делимся идеями и вместе решаем любые задачи. ЗП на порядок выше чем предлагают компании по Бресту. Возможность от сотрудников вносить предложения и высказывать пожелания и это не пройдет без внимания руководства.
Всегда есть к чему стремиться) Хотелось бы ввести медицинскую страховку для сотрудников

Брест,
Отношение собственника к компании и к сотрудникам, взаимоотношения между сотрудниками, оплата труда, возможность обучения и повышение квалификации, карьерный рост.
Больше команд образующих мероприятий, совместные походы и организация общего время провождения сотрудников компании.

Помощник маркетолога

2,2
Интересная деятельность компании, молодой коллектив
Условия труда, график работы

Сборщик радиодеталей

Брест,
Место расположения, креативность работы, коллеги, сплочённость
отсутствие питьевой воды, наличие штрафов ни за что, постоянные КТУ
Вернуть сдельную оплату труда , изменить сроки выполнения работы что бы люди не ночевали сутками на работе.

1,7
Хороший приятный коллектив.
Заработную плату; смену внутренних регламентов; улучшение коммуникации начальник-подчиненный; все-таки добавить дни пиццы и фруктов, как написано в вакансии. Хотелось бы лучшего отношения, как к сотруднику. Исполнение обязанностей начальства и исполнение трудовых отношений между работником и нанимателем (любых: контракты, договора подряда, внутренние документы). Если вы думаете, что такого не существует в компании с мировым именем, то "добро пожаловать в команду".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Световые Решения ЭТЭРЭ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Световые Решения ЭТЭРЭ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Световые Решения ЭТЭРЭ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Световые Решения ЭТЭРЭ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Световые Решения ЭТЭРЭ оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Световые Решения ЭТЭРЭ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Световые Решения ЭТЭРЭ — компания, которая уже 7 лет изготавливает светодиодные, зеркальные костюмы и эксклюзивное оборудование для концертов и шоу. Мы работали с Muse, Daddy Yankee, Take That, Miley Cyrus и Полиной Гагариной. Наши изделия можно увидеть в рекламе BMW и SONY. За 7 лет работы наша компания выросла до 40 человек. Команда ETEREshop состоит из программистов, дизайнеров, маркетологов, технологов, сборщиков и менеджеров по продажам. Мы делаем уникальный продукт, который продается по всему миру.

Мы изготавливаем костюмы для танцоров, гимнастов, акробатов, зеркальные костюмы для живых статуй, водонепроницаемые костюмы для флайборда и многое другое! На данный момент мы производим костюмы, не имеющие аналогов в мире. Адрес: Брест,  ул.Куйбышева, 13 Телефон: +375 33 662 55 59

Почта для связи: mail@etere.info

Calzedonia Group