Работа в Опалубочные системы и оснастка

Отзывы сотрудников о компании Опалубочные системы и оснастка

Наша компания специализируется на продаже опалубки и комплектующих а также оборудования для бетонных работ. Так как в последние время рынок БУ опалубки значительно превышает рынок новой, то мы стали более активно развивать это направление. У нас есть большой склад, где мы не только храним опалубку но и производим ее очистку и ремонт. Активно мониторим рынок с целью выкупа опалубки у строительных компаний и пополнения складских запасов. В нашем ассортименте также есть электромеханическое оборудование для обработки бетона и арматуры, с более полным перечнем которого вы можете ознакомится на нашем сайте по адресу http://opalubka.com/ .

Основным нашим преимуществом является гибкость при работе с клиентом. У нас есть инструменты для удовлетворения запроса любой сложности в минимальные сроки. Менеджер сам формулирует цену для клиента, зная себестоимость продукции, соответственно знает свою валовую прибыль. Так как склад работает круглосуточно, отгрузка  для клиента возможна в любое время.

Если вы знакомы  с технологией монолитного строительства, знаете рынок опалубки или у вас уже есть опыт ее продаж, приглашаем вас к себе в команду. Со своей стороны предлагаем возможно самую лучшую мотивацию в нашем сегменте.

Информация о Опалубочные системы и оснастка

Сайт: http://opalubka.com/