Работа в Фотостудия Остров

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия Остров

Наша компания существует на рынке 5 лет.

Начинали мы как андеграунд пространство, но веяния фотомоды изменились и теперь фотостудия Остров - это полноценная, многогранная фотостудия, в самом центре Санкт-Петербурга. В стенах нашего пространства возможно реализовать любые проекты - от нежной детской съемки до формирования бизнес-портфолио. Очень часто у нас проводят масштабные видеосъемки и мероприятия: дни рождения, девичники, кастинги и прочее.

За 5 лет мы сделали большой шаг в развитии - от простой фотостудии до проект-центра, куда клиент может обратиться с любой задачей и мы всегда найдем оптимальное решение.

Нас отличает дружественный подход к клиенту и домашняя атмосфера.

Коллектив компании составляет на данный момент 6 человек и мы с радостью готовы пригласить Вас к нам в семью! Работая у нас вы получаете: возможность практиковаться в фотографии, общаться с интересными, творческими людьми, реализовывать действительно крупные заказы. Мы, в свою очередь, даем Вам относительно свободный график работы, регулярные выплаты, уютное рабочее место с интернетом и телефонией.

Золотое яблоко
Лига Ставок