Работа в ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства

Отзывы сотрудников о компании ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства

1,7

Врач-терапевт

Нижний Новгород,
близость к дому, современное оборудование, помощь коллег, наличие электронных карт
место отдыха и специальные часыотдыха

Нижний Новгород,
Удобный график работы, транспортная доступть, близость к центру города.
Необходимо совершенствование учета медикаментов и медицинского оборудования

Медицинская сестра

ноябрь 2021
Уровень заработной платы
Нет уважения к среднему медперсоналу со стороны главной и старшей медсестер, некоторых врачей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Приволжский окружной медицинский центр» учрежден приказом Министра здравоохранения РФ от 17.10.2001 г. № 375 в целях оптимизации использования средств федерального бюджета.

В него входят 4 стационара, 5 поликлиник в г. Нижний Новгород и 5 филиалов.

Основная задача Центра - оказание медицинской помощи лицам с вредными и особо опасными условиями труда (в том числе при проведении водолазных и кессонных работ), работникам водного транспорта, атомной и космической промышленности, государственным гражданским служащим.

Численность прикрепленного контингента составляет 260 806 человек. Филиалы Центра работают в рамках территориальных программ обязательного медицинского страхования. Они расположены на основных водных  магистралях и максимально приближены к местам дислокации баз флота, гидротехническим объектам, что наряду с использованием корпоративной компьютерной сети и телемедицинских технологий позволяет организовать эффективное оказание лечебно-диагностической, консультативной помощи на местах и обеспечивает своевременную госпитализацию больных.

Основными клиническими направлениями деятельности ФБУЗ «ПОМЦ ФМБА России» являются: трансплантация органов и тканей, распространенные онкологические процессы брюшной полости, хирургическая гепатология, реконструктивно-восстановительные операции при опухолях мочеполовой системы, оперативная и консервативная офтальмология, малоинвазивные вмешательства при хирургической, урологической, гинекологической и ЛОР-патологии.

Центр занимает лидирующее положение в России по количеству выполняемых операций резекции печени и является одним из пяти медицинских учреждений страны, где проводится трансплантация печени.

ФБУЗ «ПОМЦ ФМБА России» является клинической базой 7 кафедр Нижегородской государственной медицинской академии и 3 кафедр Военно-медицинского института. За период с 2002 г. защищено 6 кандидатских и 2 докторских диссертации. Ведется работа по написанию 6 кандидатских и 2 докторских диссертаций. Получено 3 патента на изобретения. Одним из направлений научной работы является участие в 3-х грантах РФФИ: ближнепольная СВЧ-радиометрия биологических объектов, неинвазивная экспресс-диагностика радиофизическими методами жизнеспособности паренхиматозных органов при критических состояниях, интраоперационная аблация опухолей паренхиматозных органов с помощью энергии СВЧ поля.

На настоящем этапе в учреждении сосредоточен мощный кадровый и материально-технический потенциал, позволяющий обеспечить оказание высокоспециализированной медицинской помощи населению на самом современном уровне.

ИНВИТРО
Аптеки «ВИТА»
АстраЗенека
АЙКРАФТ

Информация о ФБУЗ Приволжский Окружной Медицинский Центр Федерального медико - биологического агентства

Сайт: http://www.pomc.ru/our_vacancy

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки