Работа в Техсервис-Благовещенск

Отзывы сотрудников о компании Техсервис-Благовещенск

Продавец

Свободный,
май 2022
Удобный график, достойная зарплата .
И вообще все отлично, работодатель думает о своих работниках
Все устроило , улучшать ничего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техсервис-Благовещенск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техсервис-Благовещенск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техсервис-Благовещенск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техсервис-Благовещенск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техсервис-Благовещенск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техсервис-Благовещенск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Техсервис - это холдинг включающий в себя Группу компаний Техсервис, специализирующейся на поставке тяжелой техники и комплектующих. География представительств включает работу более 20 офисов продаж в городах Дальнего Востока и Европейской части, что создает возможности поставки продукции практически в любой регион России. Дополнительно открыто представительство в Китае, что существенно ускоряет процессы, связанные с экспортом продукции.

Сегодня компания Техсервис имеет крепкие деловые отношения с крупными производителями в составе порядка 68 заводов и торговых домов России, Канады, Кореи, Японии, Италии, Швеции, Германии и Китая.

Благодаря партнерским связям, компания имеет весомую поддержку в поставках, продвижении лучшей продукции и сервисной поддержке на российском рынке.

Наши сотрудники- профессионалы своего дела. Наш коллектив- сплоченная дружная команда. Работая у нас, вы будете иметь возможность расти и развиваться вместе с компанией. Комфортные условия труда, интересная творческая работа, возможность влиять на свой доход- выгодные преимущества, которыми мы можем гордиться.

КЛЮЧАВТО
ЕВРОАВТО