Работа в Манзони

Отзывы сотрудников о компании Манзони

Frontend-разработчик

июль 2022
Отличный коллектив, лояльное руководство, самые лучше корпоративы. Много возможностей для развития
Доход немного ниже рынка

Backend-разработчик

июль 2022
Всегда открыты к диалогу и максимального честны к своим сотрудникам во всех вопросах. Обстановка не то что располагает, но и заставляет тебя расти профессионально
Все отлично, только расти дальше

Frontend-разработчик

июль 2022
Максимально гибкий график, очень лояльное руководство, интересные задачи, прекрасный коллектив
Было жарко без кондиционера

март 2022
Удобный рабочий график, всегда можно выйти на диалог с начальством! Все нравится
Больше совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манзони

Рекомендуют ли сотрудники компанию Манзони для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Манзони для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Манзони оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Манзони оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Манзони оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Rock’n’Block — команда профессионалов, которая занимается разработкой IT-решений, основанных на блокчейн технологии. На протяжении семи лет мы создаем уникальные финтех продукты для наших клиентов и партнеров по всему миру, делая web3 проще и доступнее.

Наша миссия: показать людям, что блокчейн - это технология будущего, использование которой значительно улучшает взаимодействие человека с миром и делает удобным процесс контроля финансовых и информационных активов для бизнеса, образования, игр и искусства.

Если кратко, мы специализируемся на блокчейн разработке и помогаем проектам разных направлений реализовываться в этой сфере. Осуществляем полный цикл разработки: пишем смарт-контракт, делаем бэкенд и фронтенд часть, продумываем дизайн и самостоятельно тестируем результат.

Другие наши внутренние продукты: https://rubic.exchange, https://algebra.finance, https://mywish.io

Наши ценности:

• Благоприятная среда. Стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя уверенно и комфортно. Особое внимание уделяем развитию профессиональных навыков сотрудников: организовываем митапы, устраиваем познавательные лекции о блокчейне.
  • Люди. Мы всегда готовы поддерживать друг друга в процессе обучения и адаптации: активно делимся знаниями и опытом и стремимся обеспечить позитивное взаимодействие в процессе работы. В нерабочее время нам нравится встречаться в неформальной обстановке: любим активный отдых, устраиваем шумные корпоративные встречи, тимбилдинги и просто весело проводим время вместе.
  • Оптимизация. Мы увлечены своей предметной областью, поэтому знаем как эффективно использовать свежие технологии в создаваемых проектах. Ориентированы на результат и на вовремя сделанные таски.
  • Культура. В первую очередь мы ценим честность, отдаем приоритет реальным задачам, минимально погружаемся в бюрократию. У нас горизонтальная структура общения, мы открыты к любым идеям.

Команда: преимущественно находятся в Питере, есть удаленные сотрудники.

Наш офис: представляет собой современное пространство с кабинетами, оборудованное всем необходимым для продуктивной работы и уютного отдыха в перерывах.

До нас легко добраться: офис находится в центре Петербурга, в шаговой доступности от ст.м. Сенная площадь/Спасская/Садовая.

Став частью нашей команды, ты получишь:

• работу в динамичной сфере;
  • небольшой коллектив специалистов;
  • у нас нет пустяковых задач, все что мы делаем — имеет значение;
  • гибридный формат работы;
  • простор для профессиональной реализации и карьерного роста;
  • комфортные условия труда, гибкое начало рабочего дня.
  • минимум бюрократии и максимум реальных задач.

Будем рады видеть тебя в команде!

ЭР-Телеком
Яндекс