Работа в Markswebb

Отзывы сотрудников о компании Markswebb

Проработал пол года.
Компания реально хорошая, все как в описании. Руководство и руководители подразделений раз в квартал или раз в месяц (не помню уже) выступают перед сотрудниками и рассказывают: какие проблемы или провалы были, какие были достижения, какие показатели финансовые у компании, растем или нет. Какие планы на будущий год. Т.е. абсолютно прозрачно. Большое место для приема пищи с баром, холодильник. По пятницам и праздникам после работы винишко, настолки. Отзывчивые ребята, помогут подскажут. Зачетные туалеты: не кабинки разделенные гипсокартоном, а отдельные кабинеты. Может для кого это тоже важно. Еще есть туринк, стол для пинг-понга и народ играет, турниры устраивают. Есть приставка, но чтобы играли не видел. Возможно после работы кто-то резался.
Есть куча обучающего материала, есть куда расти, хорошая ЗП и замечательная HR.
Из минусов: каждая задача должна быть выполнена за указанное время. А очень часто указанного времени недостаточно. Рабочий день с 10, я первое время приходил в 8.00 и уже сидела сотрудница которая там работала.
При мне уходила другая сотр-ца, так она почти 3 месяца жила на работе, доделывая масштабное исследование. Сказала, что команда не успевала и она не хотела никого мучить и много доделывала сама. Не успевали т.к. было заложено мало времени на задачи. Зато она получила огромный опыт и перешла на руководящую должность в другое место. Но кто-то все успевает и ему комфортно и работает уже года 3-4.
Один из рук-лей сказал, что вас сразу никто не уволит, 2-3 раза вызываю, общаемся и принимаем решение. В моем случае этого не было. Ни разу не вызвал, конкретно по теме, что я не справляюсь, мы не общались. Просто пару раз сказал, что по учебе я набрал низкий бал и все.
Поэтому когда я пришел утром на работу, а мне предложили уволиться, было неприятно. В целом компанию рекомендую.

Удобный рабочий график, интересные задачи, возможность обучения, компетентные коллеги, стильный офис, места для обеда в шаговой доступности
Слишком чёткий тайминг, звон колокольни периодически

сентябрь 2022
Дружелюбная команда и возможности роста, удалённой работы. Есть понятный рост через скил сет, видела коллег которые за год стали senior через middle
Ограниченное количество проектов, в которых можно принимать участие. Так если ты в бизнес отделе, то нельзя участвовать в физиках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Markswebb

Рекомендуют ли сотрудники компанию Markswebb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Markswebb для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Markswebb оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Markswebb оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Markswebb оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Markswebb – лидер исследований и консалтинга в сфере digital.

Мы меняем цифровой мир, помогаем крупнейшим брендам создавать и развивать цифровые продукты: мобильные приложения, онлайн-сервисы, сайты, личные кабинеты. Среди наших клиентов - Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф, Райффайзен, Яндекс, Nissan, Renault, VISA.

Количество наших клиентов растет с каждым днем, поэтому мы активно расширяемся. Нам нужны UX-исследователи, руководители команд, аналитики, проектные менеджеры бизнес-консультанты, дизайнеры и аккаунты, которые вместе с нами будут развивать цифровые сервисы крупнейших российских и зарубежных брендов.

Наша главная экспертиза – понимание бизнес-задач брендов в цифровой среде. Мы владеем всеми современными методиками пользовательских исследований и онлайн-аналитики, применяем дизайн-мышление, глубинные интервью, customer journey mapping, usability-тестирования, умеем создавать индустриальные стандарты качества.

О результатах нашей работы пишут ведущие СМИ: Forbes, Ведомости, РБК, The Bell,  Banki.ru.

Мы не просто коллеги по работе, но союз творческих личностей, объединенных одной целью: сделать цифровое будущее комфортнее, понятнее и полезнее.

У нас нет иллюзий, что работа – это наш дом, но это точно то место, где нам очень хорошо. У нас комфортный офис, лаунж-зона, цветы и диванчики, на кухне есть чай, кофе и все необходимое для приятного обеда.

Мы стремимся окружать себя людьми, которых драйвят правильные вещи, которые действуют добросовестно, даже если никто не смотрит, не привыкли подводить коллег, халтурить и зазнаваться.

Это вы? Присылайте резюме и расскажите о своих талантах на собеседовании.

Markswebb