Работа в Тимбермаш Байкал

Отзывы сотрудников о компании Тимбермаш Байкал

Иркутск,
ноябрь 2022
Заботятся о сотрудниках, своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Увеличить заработную плату рядовым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тимбермаш Байкал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тимбермаш Байкал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тимбермаш Байкал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тимбермаш Байкал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тимбермаш Байкал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тимбермаш Байкал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Вас приветствует компания «Тимбермаш Байкал»!

Компания «Тимбермаш Байкал» — официальный дилер мировых производителей крупной специальной техники John Deere, Wirtgen Group, Manitou..

С момента основания в 2003 году компания «Тимбермаш Байкал» занимается поставкой техники и полным послепродажным обслуживанием..

19 филиалов Тимбермаш Байкал обеспечивают нашим заказчикам максимально комфортные условия для эксплуатации современной техники.

«Тимбермаш Байкал» предлагает Вам условия работы в среде отличной технической оснащенности и хорошими перспективами личностного и карьерного роста.

Ознакомьтесь со списком вакансий и присоединитесь к команде профессионалов с мировым именем!

Русклимат
Johnson & Johnson