Работа в Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области

удовлетворительно

Ведущий специалист Восточного межрайонного отдела территориального управления по государственному строительному надзору

Ростов-на-Дону,
Строгий, но лояльный и порядочный Начальник отдела, у которого я непосредственно был в подчинении, а так же отзывчивый и добрый сотрудник с которым я выполнял текущую работу работал!
Человеческое отношение руководства!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ростов-на-Дону1

Специалист отдела1