Работа в СИСЛИНК

Отзывы сотрудников о компании СИСЛИНК

Руководитель интеграционных проектов

Хороший коллектив, своевременная заработная плата.
Доступность метро.
Молодая развивающаяся компания. Неравномерная нагрузка.

Менеджер по развитию

Замечательное руководство, приятные коллеги. Удалёнка. Работать очень комфортно, нет прессинга и негатива. Есть к чему стремиться. Зарплата точно в срок, и без потолка (все в твоих руках). "На работу как на каторгу" - это не про СИСЛИНК. Здесь очень ценится как рабочее, так и личное время.
Хотелось бы больше обучений (особенно на испытательном сроке). Но в целом, над этим работают в компании. И хотелось бы побольше корпоративной жизни (но это издержки удалёнки). А ещё, ОЧЕНЬ бы хотелось ДМС для сотрудников.

У меня только положительные впечатления о Сислинк. Компания предлагает гибкий график работы, можно выбрать офис либо удаленку. Эти условия позволяют лучше балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах.
Сислинк это маленькая семья, коллеги всегда готовы прийти на помощь , никто никогда не бросает.
Обучение и наставничество это отдельная тема. Все предельно ясно и доступно объясняют. Можно работать не имея абсолютно никакого опыта работы в данной сфере.
Если ты готов получить новые знания и опыт, тогда смело можешь идти работать в данную компанию!
Добавить проведение совместных мероприятий и корпоративов.

Работал больше 10 лет
Люблю не большие компании, в них есть плюсы.
Коллектив дружный и чувством юмора. Главное тут нет высокомерных топ менеджеров, таких как в Такскоме, Корусе или Контуре. В отличие от крупных компаний политика Сислинка не запрещает и не блокирует инициативу сотрудника в получении новых навыков, поэтому возможности для развития и роста здесь есть для тех кто этого хочет.
Вы можете прийти сюда менеджером по продажам, а через пол года переквалифицироваться в аналитика и ли менеджера проектов ( не во всех крупных компаниях вам это позволят сделать).
Белая зп. Нет задержек, выплата 2 раза в месяц. Устройство по ТК.
Читаю негативные отзывы, но насколько я знаю руководство в компании сменилось и такого сюра больше нет слава Богу!

Я советую однозначно!
Разве что интерьер бы хотелось более стильный в офисе, но может ребята уже работают над этим

Работаю больше 10 лет
Новым сотрудникам проводится обучение. Есть система наставничества. Есть база знаний с инструкциями по работе системы. Возможность удалённой работы. Вообще нет задержек с зарплатой.
Хотелось бы больше сотрудников в поддержку.

Положительные впечатления о компании. Из плюсов: удаленная работа; белая ЗП, всегда своевременно; коллектив - специалисты высокого уровня в своих направлениях, со всеми приятно работать.
Из дополнительного можно ввести ДМС

Есть удаленный формат работы, нет строго контроля. Дружный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Зарплата без задержек.
Не хватает единой учетной системы и автоматизации в процессах.

Адекватное руководство. План адекватный, за перевыполнение: прогрессивный бонус. Чем больше продаж, тем выше% - ввели недавно, все очень довольны, есть возможность заработать. Удаленка. Не тратится время на проезд. Продукт хорош продается, много водящих запросов
Хочется ДМС, оплату спорта

Руководство совершенно адекватное, спокойное. Коллектив - все хорошие люди. Нет психов, нет кумовства. Спокойно делаешь свою работу, никто не лезет, приветствуется обсуждение проблем, взаимопомощь. ЗП без обмана и вовремя. Не ставят нереальные планы. Есть возможность полной/частичной удаленки. Офис рядом с метро. Есть возможность договориться на индивидуальный график работы.
Хотелось бы ДМС. Повысить командный дух. Оплата фитнеса. По пятницам короткий день :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИСЛИНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИСЛИНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИСЛИНК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СИСЛИНК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СИСЛИНК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СИСЛИНК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания СИСЛИНК ЭДО - является одним из лидеров российского рынка в разработке и внедрении электронных решений по обмену данными (EDI).

Работая на рынке IT услуг с 2000 года, СИСЛИНК одна из первых компаний на российском розничном рынке, предложила максимально удобные и прогрессивные EDI - решения для взаимодействия между Поставщиками и Торговыми сетями.

Исторически сложилось, что компания предлагала свои решения в области рынка потребительских товаров (FMCG).

Все решения, предлагаемые СИСЛИНК в области электронного обмена данными, торгового маркетинга и управления цепочками поставок, лицензированы и локализованы. Использование наших решений ведет к укреплению связей между деловыми партнерами, повышению продаж, получению точных аналитических данных, оптимизации времени доставки, снижения текущих расходов.

В настоящее время услугами компании СИСЛИНК пользуются более 15 000 клиентов, среди них розничные сети: Х5, Метро, Ашан, Лента, О’Кей и др., а также такие производители, как :Johnson & Johnson, Colgate-Palmolive, Coca-Cola HBC Eurasia, Moet Hennessy, Ferrero, Pfezer, Tikkurila, Русагро, Мистраль, Мир детства, и др.

ЭТАЖИ
Первый Бит