Работа в ЭГК

2,2
удовлетворительно
1,5

Елабуга,
ПЛЮС в том что находятся в городе
Руководство швейного производства, не может или не хочет доносить информацию до генерального директора

Машинист автокрана

Елабуга,
Есть возможность жить в квартирах. Спец одежда хорошего качества.
Уважение рабочего персонала. Уважение к техники. Условия быта на базе.

Монтажник ТТ

Воронеж,
Быстрые сборы из дома и расселение на месте работы, на рабочем месте спец одежда очень дешёвого качества, кормят в столовой на твердую 4.
Выплаты, периодические задержки заработной платы ни как прописано в договорах это огромный минус

Ведущий инженер ПТО

Нижнекамск,
март 2022
1,2
Саморазвитие, в виду отсутствия должного руководства организации.
Усовершенствовать вертикаль руководства организации, путём изменения структуры, ввести прогрессивную шкалу зар.платы, наладить дисциплину, устранить нарушения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭГК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭГК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭГК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭГК оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭГК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ЭГК» ведет свою историю с 2014 года. На сегодняшний день «ЭГК» — входит в крупный строительный холдинг, состоящий из нескольких самостоятельных предприятий, деятельность которых сосредоточена в строительстве объектов  в разных уголках нашей страны.
•Генеральный подрядчик при выполнении строительно-монтажных работ,  устройство инженерной инфраструктуры.
•Производство металлоконструкций и др.

•Услуги автотранспорта и спецтехники, услуги крановой службы.

•Архитектурно-строительное проектирование.
•Закупка и продажа строительных материалов.

Корпоративная культура

Мы умеем динамично и качественно работать. Добиваться успеха нам помогают наши ценности:
1. Клиентоориентированность.
2. Командная работа.
3. Эффективность.
4. Непрерывное совершенствование.

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает!
Главные праздники  ООО "ЭГК"- это Новый год, День строителя, День рождения компании. Так же мы поздравляем друг друга с 23 февраля, 8 марта и проводим некоторые другие корпоративные мероприятия.

Карьерный рост, развитие.

Компания проводит обучение и тренинги для специалистов разного профиля как собственными силами, так и с помощью привлеченных со стороны профессионалов.
Мы заинтересованы в повышении квалификации своих сотрудников, ведь вместе с ними развивается и компания!

Подбор сотрудников

Чтобы присоединиться к нашей команде, выберите интересующую Вас вакансию и отправьте нам свое резюме. Вы также можете отправить нам свое резюме для кадрового резерва на электронную почту, указав в теме письма потенциально интересующие Вас должности.
При составлении резюме убедитесь, что внесли полную информацию об образовании, опыте работы и указали свои контактные данные.
В случае, если Ваше образование, опыт и навыки работы будут соответствовать требованиям вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами!